"Бухгалтер, милый мой бухгалтер!": смешные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и в прозе


Опубликованно 08.10.2017 22:00

Редакция журнала я ХОЧУ продолжает серию профессиональных праздников. В этот раз, сегодня, 6 октября 2017 года, мы поздравляем с Днем бухгалтера всех представителей этой важной профессии в Казахстане. и по этой причине мы предлагаем интересные и смешные поздравления с Днем бухгалтера 2017 года, а также фотографии, открытки и видео для поздравления с праздником, что поможет вам показать свою признательность и благодарность за сложные работы бухгалтера.

По традиции, мы публикуем не только праздники церковного календаря, а также профессиональные. На этот раз пришел черед всех тех, кто связан со сферой финансов, он знает, как свести дебет с кредитом, и, таким образом, что на сегодняшний день лучшие слова звучат в адрес бухгалтеров Казахстана, для которых мы приготовили поздравления с Днем бухгалтера 2017, красивые картинки и прикольное видео-поздравление на праздник, который в этой стране отмечают 6 октября.

Мы публикуем забавные и оригинальные открытки и поздравления коллектива и коллег бухгалтеров Казахстана День бухгалтера 2017 стихи.

День бухгалтера: поздравления в стихах

***Бумаги, цифры, отчеты, графики,Налоги, взносы, зарплаты, штрафы...Бухгалтер вспоминает, что да, найдетеЛюбая ошибка и дефект.

С учета праздником вас поздравляем,Зрения острого и терпенья желаем.Что никогда не болит поясница,Дайте длительного отдыха сегодня приснится!***Один раз бухгалтер есть на месте,То есть, все по чести:Будет время отчет,Есть наличные деньги под отчет!

После того, что существуют девушки —Будет время, заработная плата,Будет приз от нас.Компания не жить без вас!

Которые вас любят, дорогие,Потому что красивые являются:И красивые и умные,Очарования полна!***В День бухгалтера желаемСчастья, радости во всем.В балансеОтдых — работа, работа — дом.

Счастье будет полным, дебетовой картой,Горе, что пойдет кредит.И на личном фронтеЕго жизнь бурлит, кипит.

И сегодня, подытоживВедение бухгалтерского учета,Позвольте мне прочитать толькоС пожеланьем поздравок.***Какой бухгалтерской желать?Только настроение поднять,Ходить с улыбкой на работу,Оставив дома все заботы.

Ежегодный доклад был в норме,Разработан с точностью иЧтобы без ошибок, которые вы считали.У вас крепкие нервы, мы хотим!***Как трудно иногда среди обороток,Балансов, счетов ничего не забыть!Важно, компания, работы,Бухгалтер очень ответственно.

И если в законы нового измененья,Не могут потерять его прошлое.Прокурор также их участие,Но без гарантии, выходит, не может.

Любите себя, опыт свой берегитеИ отдых себе оставляйте,Так что новою силой приходить на работу.Здоровья и силы — напряженности в доспехах!

Также вам будет полезно в День бухгалтера поздравления в прозе, которые можно выразить в виде поздравления тосты.

День бухгалтера: поздравления проза

***Хочу поздравить с Днем бухгалтера и пожелать успеха в работе, безупречной отчетности и правильного ведения документации. Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов, незабываемых моментов, веселых встреч, и счастливых эмоций. Большого здоровья и искреннего счастья!!!***Поздравления на День бухгалтера! Пусть жизненный баланс твоих самых заветных желаний всегда сходится с размер ваших материальных и физических возможностей, доходы постоянно превышают расходы, любовь с каждым днем только увеличивается, а счастье с каждой минутой только прибавляется!***Правители Финансы, дебиты и кредиты, поздравляем вас с праздником. Что у вас все подходит, что всегда будет хорошо, пусть будет меньше отчетности, и в радости, что будет работа. Мы желаем вам хороший доход, в душе отличный климат.***Бухгалтер, с профессиональным тебя праздником. Желание профессионального роста, хороший доход, меньше отчетов, проблем и забот. Больше спокойствия, семейного благополучия, незабываемых приключений, новых путешествий, умопомрачительных событий и всегда вас сопровождает счастье и удача.***Дорогие наши, золотые, работники бухгалтерии! Спасибо за ваш ум и труд!!! За отсутствие проблем с выплатой налогов и заработной платы! Пусть Ваша жизнь будет такой же гладкой, доброты и всех видов товаров! И, как говорится, всегда дебет совпадает с кредитом! С праздником!***С Днем бухгалтера. Пусть профессия радует, благополучие, работа приносит удовлетворение своих коллег, признают важность работы, все заслуги будут учтены, бонусы, жизни скота. Будьте счастливы, любимы, наделены назначения, вознаграждены за доброту. 

Проведите этот день под определяет настроение песни на счетчик в кругу друзей, и не забудьте поздравить коллег. А также рекомендуем вам прочитать материал о, что, когда в день летнего солнцестояния.

Отправить интересные и оригинальные видео-открытки День бухгалтера 2017 в Казахстане

Редакция ХОЧУ подготовила веселые поздравления в стихах и в прозе на праздник, День бухгалтера. Не пропустите!315560https://www.youtube.com/embed/2p2anjlxE6I2017-07-12T14:02:07+02:00http://hochu.ua/images/articles/77381_0.jpgT0H2M0S



Категория: Гламур