Какая помада визуально "отбеливает" зубы" - говорит визажист Ким Кардашьян


Опубликованно 08.10.2017 19:53

Какая помада визуально

Часто проблема возникает, когда идеально накрасила губы снова красивая помада, но она из-за зубов, кажется, желтого цвета. Этот негативный эффект очень портит и общее впечатление от образа и настроения. Как сделать, чтобы макияж не "желтил" улыбка знает, визажист Ким Кардашьян.

Звезда макияж Марио Дедиванович поделился ценные косметические урок о том, как сэкономить время и деньги на процедуру отбеливания зубов. Make-up художник Ким Кардашьян, ангелы Victoria's Secret Кендалл Дженнер бесплатно делится, как найти альтернативный способ для отбеливания зубов.

 

Марио Дедиванович, в своем аккаунте в Instagram, который был подписан почти 4 миллиона человек, говорит, что для белоснежной улыбки, вам понадобится лишь тон помады. Так, визажист советует использовать помаду для губ с синим подтоном. Но это не означает, что необходимо использовать синий цвет помады и ходить с ней по городу, как и героиня мультфильма Тима Бертона. Не. Достаточно использовать несколько лайфхаков, которые значительно упростят жизнь и сделают улыбку привлекательной. Самое главное-это использовать блеск или помаду с оттенком синевы. Средство мгновенно высветлит зубы и нейтрализует желтый или оранжевый. Это не означает, что у вас есть, что красить губы в синий цвет, есть много винных помад, советует Марио Дедиванович.

Так, звезда визажист советует не использовать бронзатор, но, чтобы сделать макияж с хайлайтером. Последний более привлекательным, потому что в нем нет желтого цвета, что даст желтизной. И, конечно же, перед тем как делать макияж губ, стоит чистить зубы, чтобы ваш блеск для губ или помада для губ не отпечатывались на зубах.

Короче говоря, чтобы не желтить зубы и сэкономить на отбеливание зубов, советы звезд макияж Марио Дедивановича, необходимо сделать следующее:Чистить зубы тщательно, перед тем, как вы собираетесь сделать макияж губ;Использовать крем с текстурой помад-синий оттенок;Использовать блески, но не матовая помада;Обратить внимание на иллюминатор, и не бронзер.

Так, если проблема желтизны зубов в компании с впечатляющим мазь (привлекающей внимание) не нужно, стоит помнить следующее. Лучший вариант помады с голубым подтоном, например, из темного тона винный карандаш для губ, и все холодные оттенки, в принципе. Предотвращает морковной помады и всех помад с оттенком желтого. Желтый оттенок в помаде-это цвет теплый, который может сделать цвет зубов тусклый и желтоватый. Стоит помнить, что просто красная помада может быть как "горячей" и "холодной": для выбора более спокойный тон. {media_gallery_X}



Категория: Красота