Надо попробовать: сделать сочный макияж с акцентом на нижнее веко (+ВИДЕО)


Опубликованно 08.10.2017 19:52

Надо попробовать: сделать сочный макияж с акцентом на нижнее веко (+ВИДЕО)

Нам не сказали, что делать глаз макияж с акцентом на нижнее веко абсолютно. Считалось, что макияж испортится up только и делают все усилия взгляд мелкие и не выразительные. Но темные времена запрета make-прошло up с нижним веком и появляются новые make-up технологий, которые сделают твой макияж с нижнего века просто гениально. Тогда дайте нам отписать как.

Тренд на отсутствие тени для век или тушь для ресниц на нижнем веке уже давно нет. Нет, это не значит, что вы должны возьмите черный карандаш для глаз и обильные густые нанести ровную линию на слизистую оболочку глаза. Нет. Макияж глаза с нижним веком — дело тонкое и требует тщательной растушевки.

Если вы правильный цвет карандаша для глаз и акценты, макияж глаз нижнее веко выглядит очень круто и стильно.

Запомнить так, первое, что мы подчеркнуть нижнее веко более светлые цвета и полностью забыть о темной подводкой или черным карандашом. Темные оттенки на дне глаза сужаются даже самые большие глаза, утяжелят взгляд и портить весь макияж. Светлый, лучше синий или фиолетовый карандаш для глаз, прибить оттенков заметно «праздник» видом, не напрягая глаза и подчеркивают их глубину (работает как с коричневыми и светлыми глазами).

Второе, что стоит перенять и запомнить, как правило, пить много воды весной. Мягкие контуры карандашом или тенями по нижнему веку выглядят органично и ненавязчиво. Если пружина дополненные на нижнем веке слегка Smokey-eyes, то лучший вариант для вечернего макияжа не придумывая.

Также применение водостойкая текстура стоит. Поскольку мы здесь дело с слизистую оболочку глаз, который не очень любит вмешательства на свою территорию. Накрашенные глаза могут начинать слезы, что может смыть твой макияж глаз.

Кроме того, позволяет коже белый карандаш для глаз прямо на слизи. Благодаря этому эффект «очень широко открытыми глазами». Возьмите их на вооружение, если ты хочешь и нижнее веко накрасить и сделать глаза больше. Помимо синего и светлых оттенков, можно мягкий карандаш коричневого или темно-серого цвета, но при хорошем затемнении. Этот метод тоже имеет право на существование и выглядит круто.

Смотрите также наши обучающие видео, которые подробно показать и рассказать, как правильно сделать макияж глаз с акцентом на нижнее веко.



Категория: Красота