Австралия следующей Топ-модель победительница Алейна Фицджеральд делает себе имя в моде


Опубликованно 08.10.2017 08:13

Австралия следующей Топ-модель победительница Алейна Фицджеральд делает себе имя в моде

Она слишком молода, чтобы даже юридически заказываю бокал шампанского за ее удивительные успехи.

Но это не помешало 17-летний Алейна Фицджеральда от продолжения международной карьеры моделирования в полную силу.

Прошлогодний победитель успешного австралийская Топ-модель франшизы был напыщенный взлетно-посадочных полос по всему миру с титулом шоу победителю всего пол-очка в ноябре прошлого года.

И она могла бы быть самой успешной австралийской Топ-модель по - конкурсантка еще.

Потрясающие подросток, который ушел из школы и ее работе по совместительству в качестве дежурного на погрузчик завод в стране Новый Южный Уэльс, чтобы преследовать свою мечту, прошла долгий путь с тех пор, как она впервые появилась на реалити-шоу.

Алейна Фицджеральд на подиуме на этой неделе на Нью-Йоркской Неделе моды. Фото: Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

Она работала в крупных дизайнеров, таких как Dior, Ив Сен-Лоран и Валентино.

И в июле она заменила Кендалл Дженнер (кто она хотели бы встретиться в один день) как лицо топ модный дом Balmain осень/зима 2017 рекламной кампании.

На этой неделе (с 7 сентября) она шла по подиуму на Нью-Йоркской Неделе моды для крупнейших брендов в мире.

Алейна Фицджеральд, как она появляется в БАЛМЕЙН кампании. Фото: Priscillas Модель УправленияИсточник:Поставляется

“Для меня это был сумасшедший год”, - говорит Фицджеральд Вт в редкие поездки обратно в Сидней, чтобы провести время со своей семьей и содействовать ее ассоциации с вечно Новый когда-либо после сбора.

“Я вышел на международный рынок. Я был в Париже, Нью-Йорке и во всем мире, где работа занимает меня. Это так волнующе”.

Фицджеральд, кто путешествует по миру самостоятельно (в экономике), а часто и койки в гостинице номера с другими моделями, говорит, что это не все блеска и гламура в индустрии моды и сделать это требует напряженной работы и настойчивости.

“Если вы действительно хотите это сделать вы найдете удовольствие. Я действительно люблю это делать, но это много тяжелой работы.”

FaceTime и регулярные телефонные звонки и тексты домой помочь ей пройти через изоляцию вдали.

“Это эмоциональное, это страшно быть вдали от дома, на другой стороне мира без моих родителей и моей семьи, чтобы поддержать меня”, - говорит она.

“Я не думаю, что это будет так трудно, потому что вы видите гламур, вам увидеть все самое интересное. Все эти вещи есть и там много чего, но это трудно эмоционально, потому что Вы не 17 и далеко от людей, которых вы любите больше всего.”

Но Фицджеральд не изменил вещь и чувствует себя “так повезло” жить своей мечтой.

“Я каждый день делаю это ущипнуть себя”.

Дженнифер Хокинс с следующая Топ-модель Австралии лучших двух участников Алейна Фицджеральд, слева, и Сабина Джеймисон.Источник:Поставляется

Фицджеральд говорит, что она имела удовольствие познакомиться с другими Топ-режимел победителям из других международных версий шоу — пятнадцати других странах, производят свои собственные версии, в том числе в Бразилии, Италии, России, Гонконга и Великобритании — и гордится быть частью такого уважаемого бренда.

И Австралии победители и участники конкурса франшизы — создается Тайра Бэнкс и впервые вышла в эфир в 2003 году в США, как в Америке Топ-модель по — видимому, получить самую большую похвалу в мире моды, по мнению Фицджеральда.

“Австралия становится такой большой накруткой ... никому, что я сказал, что я был на шоу, они очень рады”, - говорит она.

“Они знают его отличное качество, они видели девушек, которые пришли через, и они действительно очень взволнован об этом, потому что это такая интересная вещь, чтобы иметь в своем резюме, а что вы сделали. Это так здорово и признанным”.

Это чувство вторит Австралия следующей Топ-модель судья и дизайнер Алекс Перри, который говорит, что он знал Фицджеральда бы выиграть серию и идти на великие дела в моделировании мира с момента ее первого прослушивания.

“Мы (остальные судьи бывшая Мисс Вселенная Дженнифер Хокинс модель и актер Меган Гейл) просто смотрел на нее и думал ‘о боже, что она’,” Перри, который до сих пор исправно тексты Фицджеральда и книги ее снимает, говорит БО.

“Но вы должны дать другим девочкам идти. Там были и другие девочки, которые были восхитительны также в этой серии”.

href="http://www.dailytelegraph.com.au/entertainment/sydney-confidential/kelly-rowlands-most-personal-interview-yet-a-bunch-of-people-disappeared-from-my-life/news-story/90afe354561ca2e71970c64d3dbe4dad" цель="_blank"

Перри говорит, что он все еще думает, что Элис Burdeu был быстрый успех после оборачивать ее серии в 2007 году, но что Фицджеральд пойдет о том, чтобы превзойти Burdeu в долговечности успеха.

“Алиса оставила здесь пару месяцев после того, как Топ-модель , завернутые и она сделала 37 показывает в своем первом сезоне в Нью-Йорке, Париже и Лондоне Недели моды. Она позировала для Луи Виттон, Александр Маккуин — просто выдающаяся вещь.

“Но Алейна будет это делать. Смотреть следующий (модный сезон). Она взорвет все пропорции и тогда она возьмет на себя, и Алейна будет еще через пять лет.”

Перри уверяет, австралийские победители серии есть волшебная фактором на мировой арене из-за чистоты Австралийский итерации франшизы.

“Я думаю, если вы посмотрите на американскую версию, там много театральности, участвующих в нем. Я думаю, что многие девушки хотят пойти на (США) показывают на телевидение и прославиться, потому что они действительно хороши по телевизору, но мы не смотря не на что”, - говорит он.

“Если вы пытаетесь сделать то, что собираетесь сделать большой телевизор, Вы не собираетесь сделать многие модели и я всегда был довольно стойкий и на что.

“Я очень горжусь Алейна. Она обладает таким огромным трудолюбием и расписание жестокие там. Плюс она очень милая личность. Не та личность, что собирается сделать драму ради хороший телевизор”, - говорит Перри.

Алекс Перри говорит, что он знал, что Алейна стала победителем с первого дня. Картина: Дилан РобинзонИсточник:Новости Корпорация Австралии

Фицджеральд говорит, что она действительно имела большой опыт работы на топ-модель и, в то время как конкуренции, нет подрыва или издевательства среди девочек в доме.

“Я думаю, что это конкурентная среда, но в конце дня мы все группа девушек вместе. Ты должен быть самим собой и я думаю, что все эти девушки были очень красивые. Это очень напряжно, но я думаю, что все было очень мило”.

“(Сотрудник участника) Иордания и я действительно очень близкие друзья. Моя мама и ее мама пошли за кофе в другой день. Мы все в одной лодке”.

Фицджеральд не жалеешь, что ушла из школы, чтобы преследовать ее карьеру после того, как австралийская Топ-модель по - завернутый, но чувствует себя для своих друзей сидят их выпускных экзаменов в год 12 В этом году.

“Делаем это, безусловно, кардинально отличается от школы”, - говорит она.

“(Окончания школы) было лучшее решение для меня. Это просто не для меня и я так счастлив делать то, что я делаю сейчас”.

И говорит Фицджеральд ее следующий шаг-это ее намереваетесь стать секретным следующий Ангел Виктории.

“Я думаю, что однажды это наверняка то, что я хотел бы сделать. Я думаю, что каждая девушка хочет этого делать. Это грандиозно, это такая большая гиг моделирование”.

Но, несмотря на зарабатывать свои собственные деньги и миров среди сверстников домой, чрезвычайно успешный график Фицджеральда означало, что она даже не успела тратиться на каких-либо крупных покупок, чтобы вознаградить ее тяжелый труд.

“Я на самом деле вчера купил пару темные очки. Так что это наверное мой единственный разориться. Это был большой”.

с href="mailto:lanai.scarr@news.com.au" цель="_blank"

с href="http://twitter.com/pollietracker" цель="_blank"

ГДЕ ТОП-ПОБЕДИТЕЛЕЙ АВСТРАЛИЙСКАЯ МОДЕЛЬ СЕЙЧАС?

Джемма Сандерсон, Один Сезон

Сейчас 33 и все-таки моделирование. Кредиты включают АСОС, Дэвид Джонс и Майер.

Джемма Сандерсон. Фото: Instagram/gemsandersonИсточник:поставляется

Запасы Eboni, Два Сезона

Модельная карьера не удалась. Теперь, как сообщается, работает в качестве менеджера по развитию бизнеса.

Запасы Eboni. Фото: Новости Корпорация АвстралииИсточник:Новости Общества

Алиса Burdeu, Сезона Три

По-прежнему востребованы в качестве международной модели. Выстрел обложки для журнала Vogue Австралия и шли показы Марк Джейкобс, Луи Виттон и Александр Маккуин.

Алиса Burdeu. Картина: Сара Matray.Источник:Новости Корпорация Австралии

Демельзе Reveley, Четыре Сезона

После короткой карьеры моделирование модели и работает как красота и иллюстратора моды в Мельбурне.

Демельзе Reveley. Фото: прилагаются.Источник:Поставляется

Tahnee Аткинсон, Пятый Сезон

Подписано к моделям IMG и по-прежнему активно моделирование. Выстрел чехлы для базара Арфиста, "Космо" и "Спортс иллюстрейтед". Кампаний для бюстгальтеров N вещи.

Tahnee Аткинсон. Картина: Дилан РобинзонИсточник:Новости Корпорация Австралии

Аманда Уэр, Сезон Шесть

Был частью самых неловких франшизы момент, когда Сара Мердок не правильно назвал победителя в прямом эфире. Все модели и управление в Лондоне, Лос-Анджелесе и Австралии.

Монтана Кокс, Седьмой Сезон

Подписано к моделям IMG и ходил взлетно-посадочной полосы для Dior и выстрелил обложки для Vogue Австралия, Мари Клэр и другие.

Монтана Кокс. Фото: Прилагаются.Источник:Поставляется

Мелисса Juratowitch, Сезон Восемь

Подписано к небольшое агентство под названием модели гордости. Основное внимание уделяется творческой работы.

Мелисса Juratowitch. Фото: Джули KiriacoudisИсточник:Новости Корпорация Австралии

Бриттани Битти, Сезон Девять

По образцу для Сваровски, witchery и Элль Австралии, среди других. Недавно сделано сдержанной кампании друзей, но, как сообщается, перешли от профессиональных моделей, и даже был отрезок как водитель бобкэта.

Бриттани Битти. Фото: Журнал Elle АвстралияИсточник:Поставляется



Категория: Новости