Как плести колосок правильно и не облажаться (+ВИДЕО)


Опубликованно 07.10.2017 03:01

Как плести колосок правильно и не облажаться (+ВИДЕО)

Интересные и сложные утка-это всегда хороший вариант для прически. Они выглядят, привлекают внимание и очень понравилось "в работе".

Прическа-колосок является одним из этих удобных и привлекательных вариантов плетений, которые используются как стильные прически для каждый день и каждую ночь размещения для важного события.

Тем не менее, правильно плести косу колосок — занятие не из самых простых. Требуется немного мастерства и умения, поэтому, давайте разбираться, как плести колосок.

Несмотря на то, что плести колосок самостоятельно довольно сложно, на первый взгляд, приручив его руки и волосы, это очень реально.

Для того, чтобы начать плести колосок, вам нужно:Волос;Пена или мусс для волос;Резинка для волос;Тонкий гребень;Лак для волос.

Расчеши волосы и нанесите на них по всей длине немного Мусса или пены для волос. Это не обязательно, но такой "хитрый движения сделает ваши волосы более послушными и покорными. Удалить с помощью острой стороной расчески или пальцами волосы на макушке и раздели на три равные пряди, чтобы начать вязание. Условно мы разделяем пряди на первое, второе и третье. Накинь третьей нити второй, и второй в первую. Короче, все, что вы делаете, когда плетешь классическую косу. Только твоя коса будет идти из головы.

Когда вы будете "опускать" из-за волос, захватывать новые пряди по одной с каждой стороны и "укладывай" в шип. Набрасываем новую прядь в центре, и "покрыть" его противоположность. Условно, четвертую прядь положите на первую.

После, брызгаем в косу, немного лака для волос-и готово. Мы поняли, как плести колосок.

Более подробную информацию и более ясное представление о том, как плести Колос для начинающих покажут и расскажут наши обучающие видео.



Категория: Красота