«Умный» ленты новостей из Google now работает во всех странах мира


Опубликованно 07.10.2017 02:52

«Умный» ленты новостей из Google now работает во всех странах мира

Летом компания Google реализовала новую функцию — «умный» лента новостей, содержание которых формируется в соответствии с предпочтениями пользователя. За несколько месяцев Google Ленте работал в США, и теперь также доступна в других странах.

Летом компания Google реализовала новую функцию — «умный» лента новостей, содержание которых формируется в соответствии с предпочтениями пользователя. За несколько месяцев Google, Канал работал только в США, и теперь также доступна в других странах.

В отличие пользовательских новостей сервисы, как Flipboard и Digg, Google, Канал покажет не только актуальные новости, как, например, сеансы в кино на фильм, который может понравиться, билеты на концерт вашей любимой группы или результаты футбольного матча сборной Украины. Все эти сведения собраны на основе истории поиска, ваше текущее местоположение и данные других онлайн-сервисов, таких как Google calendar или электронную почту.

Со временем ленты, учиться адаптироваться к пользователю гораздо лучше, по сравнению с тем же Spotify или Flipboard, которые основаны исключительно на "мне нравится", что ставит пользователь. Например, если у вас в календаре запланирован рейс в другой стране, ленты Google поможет с поиском авиабилетов, покажет рейтинг ресторанов в городе и будет туристический маршрут.

Smart-лента работает внутри канализационных приложений Google. Регулировать можно, нажав на кнопку «Регистрация» карточки. Или добавить их вручную в настройках приложения.

Источник: Engadget



Категория: Новости