Как сделать правильный нюдовый макияж и не испортить все (+ВИДЕО)


Опубликованно 06.10.2017 19:52

Как сделать правильный нюдовый макияж и не испортить все (+ВИДЕО)

Макияж в стиле nude — метод, который появился пару лет назад и уже успела стать классикой. Идея применять на себе огромное количество средств, но выглядеть естественно и привлекательно в голову пришла все девочки. И не зря. Читайте, как сделать нюдовый макияж правильно и без особых усилий.

Правильный нюдовый макияж почти незаметен. Выглядит более естественно, подчеркивает все основные аспекты внешности. Тем не менее, только хозяйка макияж nude знает, сколько фонд находится на ее лицо и как долго он это сделал. Нюдовый макияж всегда в тренде, визажист и beauty-богиня так сильно любят эту технику.

Простой, на первый взгляд, ню макияж имеет некоторые нюансы и детали, которые стоит знать. Как говорится, кто информирован, то вооружен.Основные оттенки для макияжа nude

Как мы уже говорили, естественный макияж, nude имеет некоторые нюансы и правила, соблюдение которых позволит получить идеальный дневной макияж.

Нюдовый макияж предусматривает наличие следующих косметических продуктов:тональный крем;пудра для лица;хайлайтер;тушь для ресниц.

Сияющая кожа

Натуральная и здоровая кожа должна сиять. Это правило, что не слишком совпадает с реальностью. Таким образом, мы используем легкий тональный крем и добавляем хайлайтер на выступающие части лица. Сияющая кожа гарантирована. И каким способом — не важно.Правильный "ключ"

Выбрать правильный тон является важной частью при создании нюдового макияжа. Выбрать тональный крем и пудра для лица что вы должны уйти от подтона вашей кожи. Если ваша кожа имеет персиковый подтон, то выбираем соответствующий крем. Розовый, холодный, серый — ну ты понял.

Правильные брови

Внешний вид бровей играет важную роль в современной make-up. Когда дело доходит до нюдовый макияж, затем делаем брови более естественными. Причесываем, немного подкрашиваем брови карандашом для бровей, если есть необходимость (например, "пробелы" в бровях). Но мы не делаем их идеалы и "инстаграмными". Широкие и немного растрепанные брови.Не забывайте, контур

Контуринг — тема заезженная, но очень эффективный. Благодаря усилиям Ким Кардашян, мы теперь в состоянии нарисовать себе скулы и изменить форму лица. Рисовать скулы, добавить румянец-это все, что нужно.

Видео

Трудно говорить о макияж в стиле nude букв. Так что смотрите обучающие видео, которые в деталях показать и рассказать, как сделать правильный и красивый макияж nude. И для того, чтобы сделать макияж глаз в стиле нюд — спроси нюдовым палеткам теней для глаз. Без них.

 



Категория: Красота