Украинские электрический DelFast электровелосипедов велосипед больше стал хитом на Kickstarter


Опубликованно 06.10.2017 04:26

Украинские электрический DelFast электровелосипедов велосипед больше стал хитом на Kickstarter

Украинские электрический электро велосипед DelFast хорошо пошли на Kickstarter и за несколько недель преодолел отметку в 100 тысяч долларов. И это в 2 раза больше, чем требуемая сумма.

Украинские электрический электро велосипед DelFast хорошо пошли на Kickstarter и за несколько недель преодолел отметку в 100 тысяч долларов. И это в 2 раза больше, чем требуемая сумма. Сколько денег

На момент написания новости, пекари, вызванных украинским производителем почти 120 тысяч долларов. Но до конца сбора средств 28 дней. По этому случаю, создатели велосипеда расширили доступную палитру цветов. Теперь их шесть: черный, Платиновый, синий Сапфир, Янтарь, Рубин красный и изумрудно-зеленый.

Что интересно DelFast Электровелосипедов

Электровелосипедом DelFast, который выглядит как мотоцикл будущего и разгоняется до максимальной скорости 80 км/ч крейсерская скорость-45 км/ч. разработчики готовятся выпустить три версии гибридного электромобиля: Прайм — версию с крупнейшего заповедника на одном заряде, Верхнее —с максимальной скоростью 80 км/ч и Lite-это самый доступный вариант.

Владелец Электровелосипедов доступен Delfast Иммобилайзер, GPS-трекер, встроенный будильник, возможность удаленно запустить через фирменные мобильные приложения. Цена на гибридный велосипед начинается от $2989.



Категория: Новости