Куда пойти на выходные в Киеве: 7 и 8 октября


Опубликованно 05.10.2017 21:00

Куда пойти на выходные в Киеве: 7 и 8 октября

Куда идти на выходные, когда погода меняется каждый час, и, чтобы согреть чай и свитера уже немного? Несмотря на нелетную погоду, мы нашли для вас список мероприятий, который поможет вам скрасить свой досуг и приятно провести выходные.

Фестиваль лето прошло, но это не значит, что перестали всех фестивалей. Да, сидеть на траве с бокальчиком игристого не работает, но это не означает, что вы не можете пойти в другой гастроотрыв. Куда пойти в Киеве в эти выходные?

Вы готовы к череде интересных событий? А не записываешь в календаре и не пропустите это!Ukrainian Jewelry Market 1.03

Где можно найти ювелирные изделия, как не в украинском ювелирные изделия market? Возьми друзей-шопоголиков, и будете покупать красивые вещи, которые тебе долго и упорно, пожалуйста.

Когда?8 октября в 10:00

Где? IZONE, улица набережно-Пре, 8

Сколько? бесплатноТбілісоба на Андріївському

Фестиваль украинско-грузинской дружбы, который проходит на спуск. Разнообразная музыкальная программа: романсы на музыку Гии Канчели и традиционной грузинской музыки. Ничья, и много других интересных событий!

Когда?7 и 8 октября

Где?Андреевский спуск

Сколько?бесплатноTrue&Local

Фестиваль местной кухни состоит не только из местных продуктов, и человеческие истории. Мастер-классы, многих кондитерских изделий и других прекрасных вещей, которые нас ожидают на отличный фестиваль еды. Не пропустите это!

Когда?7 и 8 октября, с 11:00 до 20:00

Где? улица Полярная, 20д, магазин "Сильпо"

Сколько? бесплатноВремя и Стекло в Киеве Ocean Plaza

Отличная новость для всех поклонников Нади Дорофеевой и группы "Время и Стекло". День рождения торгового центра Ocean Plaza на главной сцене, ты можешь посмотреть концерт фолк-сцены. Громко.

Когда? 7 октября в 21:45

Где?Торговый центр Ocean Plaza, метро Лыбедская

Сколько?бесплатноBirthday party NAMES'UA_modateka!

В честь двухлетия, большой магазин украинских производителей, в салоне вечеринка, специальный гость Лесей Никитюк, потерясным dj-set, встречи с дизайнерами и многие другие интересные элементы деятельности. Не пропустите это!

Когда? 7 октября в 14:00

Где? Торговый центр Avenue, улица Гната Хоткевича, 1-Б, Names UA

Сколько?бесплатноНочь Кино с Томом Хэнксом

Том Хэнкс — актер и продюсер, который завоевал сердца многих. Посмотреть три прекрасных фильма с его участием в эту субботу. Ждет тебя "Форрест Гамп", "Зеленая миля" и "Терминал".

Когда? 7 октября в 23:00

Где? пространство "Циферблат", улица владимирская, 49-

Сколько?130 грн.Відкриття виставки "Гра в минуле"

"Игра в прошлое" - это выставка фотографий советского фоторепортера Ирен Папас и анонимности фотографии советской эпохи. Вас ждет много впечатляющих объектов и объектов ст. Не пропустите открытие.

Когда?с 5 по 19 октября

Где? IZONE, улица набережно-Пре, 8

Сколько? бесплатноMobile Revolution / Мобільна революція. Pop-up виставка

Всем известно, что первый телефон создал инженер из Motorola, но нюансы и все подводные камни этой важной отрасли, мало кто знает. Просто на pop-up выставка "Мобильной революции" и узнай больше о мобильный телефон, которая стала частью нашей жизни.

Когда?с 6 по 26 октября

Где?TSUM

Сколько?бесплатноWizz Air Kyiv Marathon

Большие гонки Wizz Air Kyiv Marathon. В индивидуальную программу гонок, которые будут проходить на расстоянии 42 км, 21 км, 10 км, 5 км, 2 км и эстафета. Не пропустите это!

Когда?8 октября в 12:00

Где? индивидуально для каждой гонки

Сколько? 100 грн.

 Город ведьм. Посещение мистичным центров Киева

Экскурсия-это всегда здорово и интересно. Исследуйте мистические места Киева, в которые ты вряд ли еще успели побывать. Это будет интересно.

Когда?7 октября в 17:00

Где?Андреевский спуск

Сколько? 150 грн.



Категория: Гламур