Знаменитый русский актер Караченцов, муж путинистки Поргиной, на грани жизни и смерти: врачи обнаружили, что у мужчин неизлечимая болезнь


Опубликованно 05.10.2017 14:26

Знаменитый русский актер Караченцов, муж путинистки Поргиной, на грани жизни и смерти: врачи обнаружили, что у мужчин неизлечимая болезнь

Советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов, известный по ролям в картинах "Собака на Сене", "Дон", "Приключения Электроника" и другие, на грани жизни и смерти.

Врачи диагностировали у артиста неоперабельную опухоль. Об этом сообщила его жена, изданию "СтарХит", что происходит "Диалог.иа".

Отметим, что Караченцов попал в больницу в сентябре этого года. О своем диагнозе шли очень противоречивые сообщения. Жена актера Людмила Поргина прояснила ситуацию.

Он сказал, что Караченцова стала неоперабельная опухоль в легком.

Лукавый имеет обнаружили, после автомобильной аварии, в которую актер попал по вине своей жены. Она села за руль в состоянии алкогольного опьянения, за что впоследствии лишился водительских прав. Следует отметить, что вину она отрицает, с горячностью.

Также стоит отметить, что Поргина - ярая путинистка, совместимый с кровавых авантюр Кремля на Донбасс. Одни и те же точки зрения объясняется и ее муж, который, кстати, не подтвердил и не один раз.

Напомним, ранее "Диалог.иа" сообщал, чтоКараченцова был переведен в реанимацию.



Категория: Шоу-бизнес