Незваный гость: китайцы создали смартфон лейки


Опубликованно 05.10.2017 10:13

Незваный гость: китайцы создали смартфон лейки

Фотоаппарат Leica AG и владелец Андреас Кауфманн в недавнем интервью призналась, что она хочет увидеть "настоящий смартфон Лейка". Маловероятно, что он говорил об устройстве, которое появилось на сайте китайского регулятора TENAA.

Фотоаппарат Leica AG и владелец Андреас Кауфманн в недавнем интервью призналась, что она хочет увидеть "настоящий смартфон Лейка". Маловероятно, что он говорил об устройстве, которое появилось на сайте китайского регулятора TENAA. Подозрительные смартфон

Индекс yct11 смартфон от компании Leica разработана в стиле xiaomi в смесь МИ — 6-дюймовый Full HD-экран практически лишен рамок с трех сторон. Сердцем смартфона стал 10-ядерным процессором с тактовой частотой 2,7 ГГц. Это явно чип MediaTek, скорее всего, Гелио Хелио Х30 Х27 или с небольшим ускорением. ОЗУ 4 ГБ, встроенная — 64 или 128 ГБ. На задней глянцевой панели есть 21-мегапиксельная камера двойной автономность отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч. Размеры корпуса оставить 152x80.7х8.6 мм и весит 185 грамм. это не новая версия операционной системы Android 6.0 Зефир можно отнести к прототипу.

Наверное, Leica имеет никакого отношения к устройству. Надпись между линзы основной камеры молчат отличается от логотипа компании, не любит его и значок в нижней части. В глаза также бросается сходство размера и расположения органов управления с "китайским" отображается С8. Пожалуй, машин даже одного производителя.

Если Leica решили выбрать партнера по производству собственных смартфонов, первым в списке будет стоять китайский гигант Huawei, который работает с компанией в 2016 году и выпустила два поколения флагманов с двумя камерами Leica.

Источник: TENAA



Категория: Новости