Если Николаев, если Корнелюк: запрещено в Украине, Королева неприятно поразила поклонников, в социальных сетях в недоумении - кадры


Опубликованно 04.10.2017 09:52

Если Николаев, если Корнелюк: запрещено в Украине, Королева неприятно поразила поклонников, в социальных сетях в недоумении - кадры

Фанаты теряются в догадках, что случилось с Королевой, и почему певица выглядит. Некоторые даже нашли в ток внешний вид художника, сходство с бывшим мужем Николаевым и российских певец и композитор Корнелюком.

Бурные обсуждения начались после микроблоге фотографии Хилари дафф поставил эпатажная балерина волочкова, об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Знаменитости сделали совместное фото на красный ковер-одним из светскихмероприятий.Королева, мягко говоря, выглядит не очень. Усталый и постаревший вид, которые не ухудшают достижения певицы этой формы очков.

Поклонников певицы украинского происхождения сказали, что очки его портят. Другие прямо отмечено, что Королева поправилась, были также мнения, что звезда снова беременна и у нее будет второй ребенок.

"Королева стала более похожа на Игорь Николаев, это Корнелюка", "Королева-бабушка", "Боже мой, как она изменилась", - критиковал неидеальный внешний вид знаменитости участники обсуждения.

Ранее, Королевапригрозила Украине судамиза запрет на его вход, и выпустила истеричное обращение к украинцам.

Напомним, народный депутат Лозовой хотел задержать Королева и обменять на украинцев, являются заложниками Кремля.



Категория: Шоу-бизнес