Куда пойти на выходных в Киеве 30 мая. Сентября и 1. Октября


Опубликованно 03.10.2017 00:01

Куда пойти на выходных в Киеве 30 мая. Сентября и 1. Октября

Несмотря на то, что холод не стал медленно, но верно они приходят к нам интересные мероприятия в столице меньше. И вопрос "куда вы идете риторически в Киеве на выходных" — есть очень много мероприятий, где можно хорошо "зачекиниться". Главное, знать, где.

Еще не раз эпоха фестивалей, на которые можно пойти большой компанией и хорошо провести время, но помимо фестивалей, где ты бьешь живот красное вино и сыр, должны интеллектуально просветить и наполнить свою душу новыми впечатлениями.

Итак, куда пойти в Киеве в эти выходные?Фестиваль сыра и вина — 9-й Kyiv Food and Wine Festival

Море, вкусные вина и сыра ждет нас на девятом фестиваля Kyiv Food and Wine Festival. Большое количество превосходных сыров трейдеров, которые ты найдешь "свой" сыр и еще более идеального вина. Ну как от такого можно отказаться?

Кроме того, традиционная давка ждет виноград в чане, где вы можете научиться делать вино. И, конечно, дай мастер-класс по дегустации вина нам не упустить шанс учиться, это особое искусство сомелье. И в качестве бонуса, каждый гость на входе фирменный бокал в подарок и книга-путеводитель по украинскому вину.

Когда?30. Сентября и 1. Октября

Где? ВДНХ

Сколько?80 грн.Осінній У пошуках Made in Ukraine: Закриття сезону

Мероприятие, на котором лучшие представители марок Made встречаются 300 в Украине. Зайди на последний фестиваль в сезоне и поддержать украинского производителя. С пустыми руками будет достаточно сложно ходить.

Когда? 30. Сентября и 1. Октября

Где? Контрактовая площадь

Сколько?вход свободныйУВК-weekend

После того, как набила живот сыр и вино, а затем одежду made in UA, иди на УВК купил-weekend в Национальном художественном музее, где собраны все визуальные книги от украинских издательств. Искусство, иллюстрация, каталоги — look есть где разгуляться. Все остальное, организаторы обещают массу интересных лекций, встреч с авторами и много других замечательных событий.

Когда?29. Сентябрь-1. Октября

Где? Национальный художественный музей Украины улица Грушевского, 6

Сколько?бесплатноKYIV VEGAN BOOM / Повернімо Планеті wertty

Сохранить ресурсы планеты, чтобы закончить уже сейчас. По утверждению ученых, начиная с 2. Августа мы живем все в долг. Зайди на Kyiv Vegan Boom и экологически чистые доступ лайфстайлу. Стоит.

Когда?30. Сентября и 1. Октября

Где?Дорога Десятичная, 12

Сколько?бесплатноЗапуск 2017 Года

Междисциплинарный фестиваль, который представители различных профессий и областей собрать в себе. Все про стартапы, инновации, бизнес. Огромное количество вдохновения, интересной информации и молодых умов. Стоит.

Когда?30. Сентября и 1. Октября

Где?Izone, ул. Набережно-Луговая, 8

Сколько? бесплатноZombie Run

Zombie Run — это всемирно известная веселая гонка на 5 км маршрута, которые не кишит зомби, Это гонка на время, а на выживание. Виолетта ждет фантастический спектакль, незабываемые эмоции и море адреналина.

Когда?30. Сентября в 12:00

Где? ВДНХ

Сколько? 500 грн.Ночь фильмов с Киану Ривз

Традиционная суббота вечер-кино в платформе циферблат. В это время мы ждем фильм ночь с прекрасным Киану Ривз. Смотрите фильмы как «дом у озера», «сладкий ноябрь», «адвокат дьявола».

Когда?30. Сентябрь в 23:00

Где?Квадратный циферблат, улица Владимирская, 49а

Сколько?80 грн.Лекція "Фемінітиви: спецификации не можна ігнорувати"

Феминитивы — довольно спорное явление, которые любят друг друга и ненавидят одновременно. Иди на лекцию, подробно все про это понятие рассказали о его истории и происхождении. Если ты феминистка, то просто зайдите обязательно.

Когда?30. Сентября 15:00

Где?Дорога Констаниновская, 22, Фред Club House

Сколько?бесплатноОскар Music Awards - Lords of the Sound

Lords of the Sound — талантливые оркестры, которые играют невероятно красивую музыку. В это время мы ждем музыку, получил премию "Оскар". Спешите купить билеты — это того стоит.

Когда?1. Октября в 17:00

Где?улица Владимирская, 50, Национальная Опера Украины

Сколько?от 150 грн.Как создать реалистичного персонажа

Каждый, кто хоть раз задумывались о том, чтобы написать книгу или сценарий, должны вот на этот семинар от профессионального актриса, режиссер, психолог Яна Лиакович. Сделай своего персонажа реалистичным.

Когда?30. Сентября 14:00

Где?улица Александра Довженко, 3

Сколько? 300 грн.



Категория: Гламур