Как сделать открытки на день учителя: интересные идеи


Опубликованно 03.10.2017 00:01

Как сделать открытки на день учителя: интересные идеи

Начиная с 1965 года, а 5 октября в России традиционно объявлен профессиональным праздником работников сферы образования, просто – День учителя. В этот день, в тех, к которым вы должны их образование, знания и замечательные товарищи по школе, в течение многих лет получают поздравления, подарки и благодарности от учащихся и их родителей. Потому что учитель-это очень сложная, важная и тяжелая работа.

День учителя в Украине отмечают в первое воскресенье октября. На плечи педагогов ложится ответственность за воспитание подрастающего поколения. Проводят с детьми и их пути роста, начиная с более молодого возраста, заканчивая сознательной жизни. Задаваясь вопросом, что подарить на День учителя, помните, что большинство ограничивается цветами, конфетами и профессиональные подарки, но в доме открытки передаст диск, если кто-то находит время для их создания. Сегодня ХОЧУ.иа объясняет, как сделать открытки на день учителя из бумаги.Поделки на день учителя: глобус

Конечно, глобусы учителя получают просто так. Вы можете сказать, что это трехмерная модель Земли, педагогов набрали в каждом офисе, штук по 10, но это так странно и сделано с душой, нет никого. Как поздравить с педагогами первоначально?

Вам потребуется:Пенопластиковые или пенополистироловые шар и куб;Красочные акриловые;Зубочистки;Цветные кнопки;Клей;Кисти;Алюминиевая пластина.

Инструкции:

На пене куб закрепите воздушный шар с помощью зубочистки. Используя карандаш, отметьте на мяч континентах, точно так, как они находятся на этой планете. Покрыть зеленой краской, остальная часть краски на синей краской. В один из континентов, нанесите клей и приклейте зеленые кнопки, наполняя всю игру. Гостиная с водой, обклейте голубой кнопки. Готов глобуса установить алюминиевые пластины, и куб пластик цвета в коричневый цвет. Поделка готова! Вы можете смело дарить любимому учителю в День учителя.

P. S.Пуговицы можно заменить бусинами, блестками, бисером и даже круп.Открытки на день учителя из бумаги: мудрая сова

Вам потребуется:Белая бумага;Цвет бумаги для оригами или квиллинг (зеленый, черный, пурпурный, темно-оранжевый, коричневый, бежевый);Зеленая гофрированная бумага;Бумага для скрапбукинга;Бумага для акварели;Сухая пастель;Проволоки;Двусторонняя клейкая лента;Клей;Ножницы;Зубочистки;Кисти.

Инструкции:

Вырезать из бумаги темно-коричневого и темно-оранжевого цветов полоски, шириной около 4-5 мм. Количество полосок зависит от того, какого размера сову, что вы хотите видеть в открытке. Больше сова – больше сокращений. С помощью зубочистки крутить или полоски в круг, подклеивайте кончик, затем вставьте следующие строки и продолжает крутить до тех пор, пока круг не достигнет оптимального размера. Для того чтобы сделать туловище будущей совы, более овальные, слегка нажмите на него пальцами по бокам. Между прочим, помимо открыток, вы можете сделать это и много других оригинальных открыток с руки для учителей.

Затем, после того как мы закончили манипуляции с туловищем, берем бумагу бежевого, светло-коричневого и черного. Нарезать на полоски толщиной 3 мм. Ввернуть два круга из них точно так же, как и ствол. Будут глаза совушки. Из черной бумаги вырезать небольшую полоску и квадрат, полоса, проволока круг, отсоедините и подсоедините наконечник. Цвет светло-коричневый и бежевый размер полосок бумаги, толщина 2 мм. скрутите из них диски и сформируйте овальные. Таких деятелей нужно 6 шт. Вставить овалы между собой, формируя крылья. Из бежевой бумаги сделайте клюв. Лапы сделайте из бумаги бежевый – завиток на 6-овалы и наклеить на 3. Читайтее ссылку, как можно сделать 7 оригинальных подарков-впечатлений.

Из белой бумаги вырезать квадрат и ввернуть что-то вроде папируса – будет держать сова в крыло. Брови ученого сова лицо бумаги светло-коричневого цвета и наклеить на глаза, которые уже должны быть связаны между собой.

Когда совы будут сделаны, приступаем к его коллекции: вставить в тело, глаза, клюв, голова вставьте черный круг, а на нем – квадрат. Прикрепите крылья, и один из них, «даты» сова папирус. К телу клея лапу. Сова готова! Не забудьте написать в открытки смешные открытки мастер!

Теперь нужно сделать цветок! Чтобы сделать это, вырезать фиолетовый и зеленый полосы шириной около 3 мм. Малиновый полоски скрутите 15 кругов – 5 больших, 10 – в 2 раза меньше. Концы каждой полосы подклеивайте и сформируйте следующую конструкцию: надавите по бокам, чтобы получить овальную форму, а затем нажмите на края, чтобы получить углы. Лепесток формируется быстрая большой и два маленьких, склеенных между собой. Обклейте лепесток малиновыми полосками. Сделайте 5 лепестков и 3 маленьких детали оставьте для бутонов. Для того, чтобы его учитель, мы хотим представить вам самый лучший подарок!

Бежевой бумаге, аккуратно вырезать тонкий челка, провода и соединить концы. Соберите цветок: склеенных между собой трех лепестков, клей челка до середины и закрыть два оставшихся лепестков. С помощью зубочистки закрутите бахрому.

Самый простой из бумаги, рисовать кленовый лист, разрезать его. Передать лист шаблона на бумагу для скрапбукинга и вырежьте. Светло-коричневого цвета вырежьте полоску бумаги, сложите его сначала пополам, затем загнуть края к центру. Вырезать страницы книги белой бумаги, склеенных страниц и обложки. Результатом является своего рода книгой. Кстати, для всех любителей хэндмэйда статьи как плести браслеты из резинок.

Следующий шаг был сделан из бумаги зеленые листья, точно так, как делали бутоны. Клей на каждый бутон два листа. Светло-коричневого цвета бумаги скрутите штамм для совы. Сейчас собирать открытки в одно целое. На кленовый лист наклейте пень, на него растение, сова, палка с книгой и цветком. О книге клея надписью «Хороший Учитель!» с помощью двусторонней клейкой ленты.

С помощью мелков аккуратно затонируйте наконечник кленовый лист. Из бумаги для акварели вырежьте прямоугольник – это будет основа для открытки. Ножницы украшены края. Из зеленой гофрированной бумаги нарезать на полоски и обернуть его нитью – это будет стебель цветка. К стебельку прикрепляется ростки. Кленовый лист, вместе с сова и цветок приклейте к основе, затем прикрепите веточку.

Открытка готова! Возиться с ним, конечно, у нас было много времени, но она надолго останется в памяти вашего учителя. И тех, кто без ума от hand made'и может понравиться идея как сделать бизнес на открытках.Открытки на день учителя: рисования на компьютере

Если вы с графическими программами на «Ты», тогда идеальным и очень интересным вариантом будет открытка, сделанная с помощью фоторедактора. Здесь вы можете сделать коллаж из фотографий, любимый учитель, кроме того, есть много приложений для вдохновения, вы можете использовать любые изображения, связанные с повседневной жизнью, и со школой, и предмет, который он преподает.

Открытку потом можно напечатать на фотобумаге, а на внутренней стороне разместить текст приветствия. В случае, если вы не знаете, как пользоваться фоторедакторами таким образом, для открытки на день учителя получился настоящий шедевр дизайна, вы можете использовать шаблоны, которые есть в каждой программе, и некоторые программы, которые превращают ваши фотографии в произведения искусства.Открытки на день учителя: рисовать

Люди, которые хорошо рисуют, это будет проще, чем когда-либо, чтобы угодить учителю в его профессиональный праздник. Все, что нужно, и нарисовать открытку. Что будет показано дальше, для вас, чтобы решить, но желательно, чтобы изображение даже отдаленно не напоминает школу. Лучше, если на ней изображены учебников, тетрадей, канцелярских принадлежностей, глобус, лампа, ноты, цветы, осенние листья, такая же ученая сова. Не обязательно лепить все в одну открытку, определитесь со стилем. И для тех, кто хочет научиться рисовать есть 10 книг-помощников.

Например, учитель географии, именно так, как открытка с нарисованной карте или какой-либо красивый пейзаж, учитель химии для души будет открытка, на которой изображены колбы, химические реактивы, химик, в карикатурной форме или даже оригинальное видение таблицы Менделеева, учитель русского языка и литературы вы можете нарисовать сцену из своего любимого произведения искусства... Фантазия может быть безгранична!Красивые поделки на День учителя

Учитель всегда будет приятно получить от своих учеников подарок, который они вложили не только деньги, но и душу. Не всегда дорогой подарок лучше, чем то, что сделано своими руками. В качестве поделки на День учителя можно сделать много интересных вещей. Например, букет из конфет, или гербарий, осень, листья, ветки и сосновые шишки, корзина-сюрприз из природного материала, панно из фасоли или каши, рамка для фото, сплести дерево из бисера, органайзер из картона и шпагат, горшок из пластика или стекла, бутылки, альбом для фото, необычные закладки для книг и т. д.

Автор:Светлана Мисник



Категория: Гламур