Что я носила на этой неделе: брючный костюм


Опубликованно 02.10.2017 20:39

Что я носила на этой неделе: брючный костюм

Женщина в брючном костюме не должно быть спорных взгляда. Однако, как Хиллари Клинтон обнаружен, это не тот случай: женщина в брючном костюме будет посмотреть, что еще предлагает комментария. Будь то политик, выступая в яркие цвета брючный костюм, а модели Хельмута Ньютона в парижском улица носит Ив Сен-Лоран Ле курить смокинг, или регулировщица в военной форме – женщину в брючный костюм всегда рассматривать как вызов.

Эта осень будет полна проблем, ведь брючные костюмы для женщин происходят в значительной степени. Мода вещь для женщины прямо сейчас, которая перешла от феминистский лозунг футболки, чтобы выразить себя в угол-офиса пошива. У нас нет времени здесь, чтобы обсудить, может ли брючный костюм является, по сути, более самостоятельным, чем цветочные платья. Все, что я хочу сказать по теме что значит мода и говорить прав – даже если он составляет пустяки – и я не понимаю, как носить брючные костюмы могут причинить никакого вреда, пока мы признаем, что Селин подиуме, вероятно, не пойдет громить патриархию всех по себе.

В любом случае, давайте сосредоточимся на том, что действительно касается нас, мы должны? Другими словами: что надеть брючный костюм с сказал.

В последний раз брючные костюмы были вещи, носить их с футболкой и белыми кроссовками. Сначала футболки были простые белые, а потом взгляд сложилась так, что в футболке был лозунг наполовину спрятана под куртку. (Что-то на грани пассивно-агрессивный о ношении лозунг футболки и то, что делает его невозможно читать? Или это только у меня?) На этот раз, наиболее направленный взгляд брючный костюм более коренастый джемпер rollneck. Это выглядит прекрасным в фотосессии, но если вы ведете весь бизнес на воздушной скамейке в парке, вы будете идти красный и потный и вырубился, что не шик. Что я носила на этой неделе: новый кафтан Подробнее

Так мы прошли полный круг, чтобы носить брючный костюм с блузкой. Я не хрустящей белой рубашечной ткани, потому что он никогда не остается свежий и белый. Если я смотрел, как Кэтрин Хепберн на сафари в белой рубашке, я буду носить все время. Но поскольку атмосфера на меня после уроков в классе грязной, я лучше с шелковой блузкой. ОК, это не совсем толкает конверт, но брючный костюм это все равно, хотите вы этого или нет.

• Джесс надевает куртку, ?135, и брюки, ?85, оба millie-mackintosh.com. Блуза, ?100, от Maison скотч, от адррес houseoffraser.ко.Великобритания.

Стилист: Мелани Уилкинсон. Макияж: Саманта Купер Кэрол управления Хейс, используя Mac и Бамбл и бамбл.



Категория: Мода