Креативный маникюр: алмаз, металл и другие тенденции 2017


Опубликованно 02.10.2017 00:40

Креативный маникюр: алмаз, металл и другие тенденции 2017

Тема маникюра и ногтей, эстетической переросла в нечто большее, чем желание «накрасить ноготки ярким лаком». Дизайн ногтей сейчас – один из способов самовыражения, формирования его стиля и просто способ поднять настроение.

Таким образом, с быстрым и бурным развитием ногтевой индустрии, яркие и творческие, и тенденция становится больше с каждым днем. Вы можете сделать и маникюр с мехом, просто в один цвет или нарисовать на ногтях целые картины, приурочить маникюр в время года, например, зимой, и много других интересных вариантов.

Но чтобы понять все его странные и непонятные тенденции маникюра, мы подготовили для тебя самые интересные и модные тенденции создания маникюра в 2017 году. Не забывайте, какая форма ногтей в моде;)Алмаз маникюр

Любовь для лоска и блеска, к которому мы привыкли в 90-е годы не уйдет, но он изменился и стал более благородный и сдержанный вид.

Алмаз маникюр выглядит очень сдержанно, но в то же время интересно и ярко. Подобные ногти способны разбавить любой, даже самый серьезный образ. Но самое главное – не сделают стиле эконом-класса.

Тенденция алмаз маникюр пришел из Южной Кореи, где нейл-мастер решил создать своего рода 3D-эффект на ногтях, который напоминает знаменитый зеркальный маникюр. После нескольких попыток, ошибок и экспериментов, была такая красота.Металлический маникюр

Цвет металлик, как правило, считают, цветной для поздней осени или зимы, но это лишь условность, которая не всегда уместны.

Маникюр с металлическим выглядит очень благородно и дорого. Конечно, на эти ногти, нейл-мастер, нужно будет хорошо поработать, но результат того стоит.

Только не забывайте, что этот вид маникюра стоит делать для наращивания ногтей, а не их. Из-за стойкости и вредных веществ в лаке с металлическим и зеркальным эффектом, «родные» ногти не будут благодарны.Очень креативный маникюр

В работах профессиональных стилистов и нейл-художников (да-да, теперь это так называют), можно найти большое количество интересных творческих работ, которые вдохновляют тебя эксперименты, и ваш мастер сделает хорошо и попытаться маникюр.

Так, например, работа нейл-мастера из Нью-Йорка, Наоми Ясуда вы просто кладезь интересных идей и творческие работы.

Кто знает, может среди этих работ вам нравится так много, что вы хотите испытать. Для большого вдохновения, входит в instagram - @naominailsnyc.Тени для ногтей

Звездный стилист и очень талантливой девушки – Дженна Хипп создали очень интересный и удобный тренд. Она знает, как сделать, это очень творческий и интересный маникюр и, одновременно, сохранить сломанные или скучно теней для век.

Вы спросите девочек, чтобы не бросить тени для век, нанесите на ногти!

 Ваши тени для век рассыпался на части и превратился в непонятную массу, с которой уже ничего не сделаешь? Это время, чтобы выбросить? Нет! Не выбрасывайте – лучше смешать его с краской-основой и вы получите свой уникальный лак для ногтей с удивительными переливами.

Вряд ли такой маникюр очень носибелен, но выглядит просто потрясающе!



Категория: Красота