От Бейонсе до Кендалл: парикмахеру, который превратил интернет-культура в моде


Опубликованно 01.10.2017 20:39

От Бейонсе до Кендалл: парикмахеру, который превратил интернет-культура в моде

Завтрак с Марни Senofonte, Лос-Анджелесе супер-стилист Бейонсе, Кендалл Дженнер, никогда не собирался быть кусочек тоста. Она выходит из лифта в ее умные отель Mayfair, обнимает меня, найдет нам угловой столик, снимает с нее очки, родом официантка и заказах следующим образом: миндальное молоко, капучино, двойной эспрессо, чашка льда, индейки бекон (“очень, очень больно, пожалуйста”), багет с маслом, пюре из авокадо на ржаных тостах и свежий ананасовый сок.

Когда напитки приезжают, Senofonte мутит два кусочка сахара в капучино, делает глоток и ставит чашку на блюдце, чтобы никогда больше не трогал. Несколько минут спустя она спрашивает после двойного эспрессо, который, оказывается, ушли в капучино, когда она хотела его на стороне. Двойной выстрел, а Senofonte разливает его по льду. Теперь она нуждается в солому. Это прибывает, наряду с индейкой, беконом и тосты с авокадо, но бекон не достаточно четкие, поэтому оно восходит. Senofonte режет тост с авокадо на мелкие кусочки, толкает их по тарелке, но не ест ничего. Индейка бекон появляется, хрустящими, но по-прежнему не достаточно четкие. “Это нормально”, - говорит она бодро. “Я действительно не нужно кушать эту гадость, мне просто нужно, чтобы понюхать его утром.” Она берет в руки осколок бекон в ее заостренные ногти и волны его вокруг, как сигареты для остальной части нашего разговора. В настоящее время, наша Таблица практически рушатся под прикрытием плит, но единственное, Senofonte потребляет-это двойной эспрессо, который она вдыхает через трубочку залпом. “Это единственная часть, которую я действительно нужно”, - объясняет она. “Капучино, вот только там, чтобы заставить меня выглядеть как взрослая”.

Senofonte делает завтрак, как она делает все: привлекающие внимание, с высокой энергией, ультра-перфекционист во время флирта с ума. Это ее атмосфера, даже в 7.45 утра. После визуального эффектная Бейонсе Лимонадная альбом, арест, Черная Пантера образы в прошлом году супер Боул производительности, беременность-выявить Instagram пост, который стал глобальной новости, Бейонсе теперь не только как музыкант, но и один из самых мощных визуальных авторитетов в современной культуре. Что делает Senofonte, который занимает центральное место в команде укладка Бейонсе с лимонадом, рядом, как черт Анны Винтур в социальных сетях возраст, с точки зрения власти она имеет над тем, что мы хотим носить. Те, рукавами-буф, которые сейчас везде, например, возможно, начали на подиуме, но ушел, когда Senofonte сделал их визуально воздерживаться в лимонад. “Я иду в магазин topshop или Zara теперь и это все pouffy рукава, и я, мы делали два года назад!” сказала она, с восторгом. “Тим Уайт, который специально Бейонсе, и весь Департамент шкаф буквально хотел убить меня со всеми pouffy рукава я продолжал просить. А теперь посмотри! Я так проверяются”.

Лимонад Бейонсе смотреть.

В дополнение к ее клиентский список Кардашьян-династия супермодель Кендалл Дженнер представляет расширение Senofonte за музыку и в моду, вводя 83м Instagram Дженнер верующих в ее стиле. Сегодня, однако, она находится в Лондоне в качестве эмиссара от суда Бейонсе. В семь месяцев, Бейонсе выступит на coachella музыкальный фестиваль, и масштаб машины Бейонсе такова, что продвижение организации необходимо больше напоминает, что для государственного визита, чем для простого сценического действия. Для дизайнеров, которые мечтают одевать Бейонсе, Senofonte ее женщиной на Земле; ее расписание в Лондон для встречи о coachella, и Бейонсе athleisure бренд Айви-Парк, упакован. Первоначальный план для нас, чтобы пойти по магазинам вместе пришлось отказаться в пользу раннего завтрака. Накануне вечером мы встретимся, я вам еще один текст, который, кажется, хочет отменить меня, но, оказывается, для нее личным тренером, послал ко мне случайно. “У нас все хорошо! Приходите пораньше, как вам нравится!!” она уточняет текст, как я иду спать. (Она же на whatsapp, как она есть irl: большой на exclaimers, короткие на полном останавливается.) Утром телефон снова жужжит с текстом послал на ночь (“не могу дождаться, чтобы увидеть тебя!”). Время было безумное. Лимонад пришел в то время, когда была жизнь, забрасывая лимоны на меня, вы знаете?

Как стилист Бейонсе – и до нее, Лорин Хилл и пи Дидди, в частности – Senofonte имеет уже долгую карьеру, но “в музыке, а не моде. Вот где я хотел быть, потому что я всегда чувствовал, что музыка влияет на моду больше, чем наоборот”. После десятилетий, когда музыка была “как бы свысока” модной элиты, появление сложных, многослойных эстетики, таких как Senofonte помогла Бейонсе построить перевернул столы. Ненасытный аппетит для контент мода не может быть удовлетворено по политесу подиуме. Рианна в омлет-желтое платье с красной дорожки, Тейлор Свифт в ванной драгоценных камней, Бейонсе стоять ей землю в горящий дом за высоким воротником в викторианском стиле кружева платье: это мода моменты со стадион размером, чтобы держать наше внимание.

Senofonte не просто подобрать наряды Бейонсе, она помогает ремесло ее иконографии. За последние певицы день рождения, перекличка ее знаменитых друзей, в том числе Мишель Обама и Серена Уильямс, были сфотографированы нося широкие шляпы, косы и ожерелье, которые составляли одну из ключевых лимонада выглядит так. Как Уорхол шелкография Монро или Элвиса, Групповой портрет имеет свой стиль, который трансцендирует очарование даже самые известные модели.

Внутри шкаф Марни Senofonte по. Фото: Аманда Фридмана для опекуна

Senofonte представляет собой новый тип стилист для новой эпохи моды. Дело в точку: она не носить черное в течение 20 лет, так как она была помощником укладки в Нью-Йорке. “Двадцать лет назад, когда я работал на норма Камали, она сделала запрет на черные один сезон. Я не носил кусок черной одежде, поскольку. У меня нет черные носки или брюки”. Не позволяя себе защитную сетку черного “сформировали мою личность одежда”, Senofonte говорит. Она вырезал эффектный вид, который идеально подходит к 2017 году, когда “там столько видеоряд там, что вы должны быть очень экстремальным – почти комично – отделить себя. И это неумолимо. Если я стиль великолепный наряд для клиента эти дни, мы не сохранить его для большого события. Мы положили его на Instagram прямо сейчас и потом я иду выяснить еще один”.

“Сорванец, сексуальный, спортивный” как Senofonte описывает свой собственный взгляд. “Я не источают сексуальность так много. Это своего рода во мне”, - говорит она, которая звучит как досадная заявление написано, но не так, как. Senofonte носит vetements и граффити тренеров и серый Чемпион тренировочные брюки; она говорит, что это были “около $40, поэтому я купил пять пар и сократить некоторые из них, чтобы превратить их в юбках”, заявление о том, что я даже не понимаю, но это слишком поздно, потому что она рассказал мне о своей куртке, которая, кажется, есть абстрактные артишок колючий, но трудно сказать, когда и куртка и темно-синяя клетчатая рубашка, повязанный вокруг ее талии, придавая ей силуэт своего рода ретро-атмосфера суеты. На вершине, она носит темно-синяя и белая полосатая футболка с полоской искусственного меха по каждой рукавом: я бы сказала Фенди, но это, оказывается, Зара. Она находится в ее 40-ых, я думаю, с блестящим ла кожей и тела, которое не часто пропускать тренировки. Есть на что посмотреть, но в основном я смотрел на ее ресницы. Они являются расширениями (я думаю), но вместо того, чтобы на острове любви фурри-паук добрый, Senofonte на каждый глаз, может быть, семь или восемь мелкая, очень длинные ресницы, которые подчеркивают ее костной структуры. Я даже не знала, что этот взгляд был всего пять минут назад, и теперь я хочу его. Это стиль для вас.

2017 беременных-с-близнецы Бейонсе пост. Фото: Бейонсе/Instagram/ПА

Senofonte работал в различных ролях для Камали – ассистент по продажам, связям с общественностью, личный помощник – пока случайная встреча принесла осознание того, что она хотела быть стилистом. “Итак, однажды слоеного Папины babymama, Миса [Брим Хилтон], ходит. Она стилист, и она выглядит так, будто только что вышли из музыкального клипа: черная девушка, блондинка, пачки денег. И сразу я: Я люблю тебя. Она познакомила меня с городской хип-хоп мире.”

Не долго после того, Senofonte выбранного Камали ищет Солт-Н-Пепа внешний вид; они так любили их, что Senofonte оставили свою работу и вышли на дорогу, оформление тура. Лорин Хилл пришел следующий, потом иногда Бейонсе работу. Он был сильным, твердым, ниже радаров карьеры укладки до двух лет назад, когда отбитые помолвка совпала с ее продвижением на внутреннем круге команда Бейонсе. “Время было безумное. Лимонад пришел в то время, когда была жизнь, забрасывая лимоны на меня, вы знаете? Последние два года были невероятными. Супер Боул, лимонад, образования, наград. Просто огромное количество Контента. И в то время Бейонсе уже было двое детей, которые сводят с ума”. Что я люблю об этих новых моделях, они как в 90-х супермодели. Они как маленькие рок-звезды

Будучи стилистом Бейонсе это сложно, потому что иконография Бейонсе, что ее красота идет изнутри, что ее свечение является врожденным. Бейонсе-это не мода плиту, она богиня. Логически, мы знаем, имиджмейкинга за визуальный альбом, таких как лимонад должна быть работа команды креативщиков, но его власть проистекает из убеждения, что речь идет от одной души. Senofonte начинает спотыкаться по ее словам, на эту тему. “Я не хочу слишком много говорить о Бейонсе лично, потому что... я предполагаю, что я защитный. Я не хочу сказать о ней ничего, что могло бы быть неправильно истолковано. Это ее история”.

Беременность фото Senofonte стиле лучше не соваться – “это слишком личное” – удивительно взять на фото с 11м любит. “Я не хочу говорить о больших моментов в ее жизни. Я не хочу отнять у нее рассказ”.

В то время как она “не берусь говорить” за Бейонсе, лимонад был “продолжением того, что Бейонсе всегда стоял за то, что расширение прав и возможностей женщин. Вот откуда я родом”. Бабушка Senofonte была головка резца картины на Дайан фон Фюрстенберг фабрики в городке в Пенсильвании, где она выросла, “плюс она сделала свадебные платья все, она приготовила ужин каждый вечер, у нее было пять сыновей, она починила крышу. Все, что было необходимо, она все поняла. Мне моя бабушка. Вот где я приехал из И вот почему меня тянет на удивительных, сильных женщин”.

Сеттер стиль Кендалл Дженнер. Фото: Рекс/Shutterstock В

Некоторые из самых мощных Senofonte выглядит в лимонад пришел в визуальный благоустройство своей расовой политики. “Я хочу, чтобы смысл моих слов, потому что это не мое место. Вы прислушайтесь к словам песни и что это означает для Вас является то, что он значит для вас. Это искусство. Но мы были на плантации с Бейонсе и все эти красивые афро-американских женщин, и я сказал, что, если эти женщины принадлежат плантации? Что, если они были в, как, Живанши кутюр? Разве это не удивительно? Для меня эти женщины были похожи на Бейонсе в другую эпоху. Потому что если Бейонсе была на этой плантации, вы просто знаете, что она будет разгуливать в долбанном кутюр. Верно?”

Ким Кардашьян, старый друг, прошла по телефону Senofonte в начале этого года ее сестру фотомодели Кендалл Дженнер. “Что я люблю о Кендалл и эти новые модели, они как в 90-х супермодели. Они закончат съемку и выйти на улицу, где папарацци не в полном виде и со всей своей косметикой, и только его владельцем. Они как маленькие рок-звезды”.

Вместе с Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, Дженнер является одним из нового урожая молодых моделей, чей личный стиль корпели над фанатами-подростками. “Все эти девушки имеют сильную игру, так что, в хорошем смысле, это как стиль войны, на улице”. Дженнер, Senofonte говорит, есть реальная мода глаз: “она любит ходить по магазинам старинные. И не просто красивой, кураторы, дорогие, винтажные магазины. Я имею в виду те, где надо копать, вы знаете? И мне нравится, что несмотря на то, что это безумное тело, так что она может носить что угодно, она понимает и ценит пошив. Но в основном мне нравится, что она наказана и так холодно, и всегда организовано и вовремя. Она хороший ребенок”.

Говоря об этом, я должен спросить, очевидно. Что Бейонсе, вы знаете, на самом деле? “Она это... удивительный талант. И все, что я могу сказать о ней лично, что она самый трудолюбивый человек, которого я когда-либо встречал. Как, руки вниз, за всю мою жизнь. Она невероятно. Она действительно является тем, кем она себя считает. Разве это не сумасшедший?”

• Комментируя этот фрагмент? Если вы хотите, чтобы Ваш комментарий будет рассмотрен для включения на странице писем журнала в печать, пожалуйста, напишите weekend@theguardian.com, включая ваше имя и адрес (не для публикации).



Категория: Мода