Из анти-ДЭС протеста на подиум: подъем Saffiyah хана


Опубликованно 01.10.2017 20:39

Из анти-ДЭС протеста на подиум: подъем Saffiyah хана

Вы вспомните изображения с апреля. Saffiyah хана – 20, высокий, смешанной расы, с носом-кольцо и укороченный бахрома – улыбаясь со смесью снисходительности и неверие в жесткой, розовое лицо Яна с принадлежностями, руководитель группы по ДЭС, в ненависти митинг в Бирмингеме Площадь centenary.

Что никто не углядел в этом месяце те же лица на подиуме на Неделе моды в Лондоне-это понятно. Хан носил судьи парик и странно старения Кабуки-стиль макияжа. Плюс, весной 2017 шоу турецкого дизайнера Диляры Findikoglu это был дебютный подиум активиста. Но, похоже, изменить Бирмингем яркий “символ сопротивления”, которая недавно подписала контракт с Elite модельное агентство в надежде, что она может принести некоторые ее определяли активность в индустрии моды.

Saffiyah Хан смотрел вниз протестующий ДЭС Йен Кросслэнд в Бирмингеме. Фотография: Джо Гидденс/ПА

Изначально, Хан стал любимцем социалистической левой. Ее телефон не переставал звонить. Она появилась на сцене в партии событий труда, провели интервью и видео и, к ее восторгу, предложила бесплатные билеты на концерт события после того, как было отмечено, она была одета в мерч футболки. Потом пришел индустрии моды. Приглашены, чтобы быть частью элиты нового коллективного делением, представляет талант, а не профессиональных моделей – Хан появился в balenciaga в под кайфом и в смятении, и стреляли в Бетани Уильямс, дизайнер и преподаватель в области социальной ответственности, падения журнала, где она была зачислена в качестве модели. Но это был ее первый раз в шоу.

“У меня были другие органы обращаться ко мне, но я знал, что это лучше всего подходит для меня и что я хочу делать”, - говорит она. “Многообразие массово совершенствование в мире моды – не только с моделями, а также редакторы, дизайнеры и т. д. Там, кажется, реальное движение сейчас в плане того, что мода [хочет, чтобы] представить, [с] больше дизайнеров, используя [его как] платформа для продвижения сообщения равенства”. В последние месяцы, она приступила к разработке ее собственных футболок, которые пробудили интерес к этическим одежды. “Я вижу их [искусства и моды] как двух художественных процессов, которые, естественно, пересекаются”, - говорит она.

Показать Findikoglu был энергичный микс в стиле хардкор-панк и слоистых пошива с элементами оккультизма пронизывающим. Хан, к тому вентилятором, подошел агент дизайнера литье летом; Findikoglu разработал платье, розовый сложить платье, что тропы на земле, с ханом в виду. Хан должен был быть зачислен в качестве “правосудия” в шоу отмечает, что “на ее работу в качестве активиста”.

Saffiyah хана, как справедливость на Диляра Findikoglu подиуме. Фотография: пр

Большинство Findikoglu пресс сосредоточился на ее шоу, которое склоняется к тем occultish в церкви. “Шоу не заслужили негативную реакцию у некоторых людей, учитывая это”, - говорит Хан. “Диляра никогда не хотел обидеть или страдания людей... [она] очень талантливый дизайнер с невероятным вниманием к деталям.” Церковь Святого Андрея говорят, что они наняли на место добросовестно, но с тех пор извинился за это.

Знаменательно, присутствие хана в очередной раз – на этот раз невольно – оборонялся крайне правый. Алекс Джонс, ведущий радио и YouTube-шоу из infowars, выложено видео, на котором осудили дизайнера показать как подходящие для “сатаниста оргии” и частью заговора сатанистов, что Джонс утверждал, являются “слабыми мразь пытается играть в Бога и пытается управлять нашей жизнью”.

Когда события разворачивались весной прошлого года 20-летний активист признался, что был “немного удивлен”, что изображение стало вирусным. Она только бродили, чтобы заступиться за Сайра Зафар, то незнакомец, который был окружен группой ультраправых демонстрантов, выкрикивая оскорбления. С внешним миром (и действительно много думаю штук), он был также примечателен происходит через неделю после опрометчивого Кендалл Дженнер “протест шик” Пепси объявление, которое вызвало эффектный пиар-кризис как модель и напитки компании. Дженнер в конце концов, отскочил назад, в то время как карьера хана было только начало. Кстати, Дженнер также представлен в качестве элитных.

Начиная с апреля, Хан говорил о солидарности и активных действий на переговорах в Лондоне, и работал с трудом, делая встреч с фанатами за кулисами на конференции партии в Брайтоне, и взяв на Instagram Джереми Корбин по. (Она говорит, что они ладят, но “не [требуется], чтобы приставать к нему ... он очень занятой человек!”) Она описывает себя как “страстного активиста, креативной и фотографа” с акцентом на “сохранение общественных местах, таких как библиотеки, школы и медицинские услуги”. Она также покрасила волосы в светло-розовое золото. “Я заметил каждый сейчас и потом, что я всегда вижу как позитивный”, - говорит она, невозмутим. “Это просто заставляет меня сделать больше для своего сообщества”.



Категория: Мода