День рождения Google: 19-летие Google готовится Spinner сюрпризов


Опубликованно 01.10.2017 19:01

День рождения Google: 19-летие Google готовится Spinner сюрпризов

27. Сентября поисковая система Google отмечает свое 19-летие. К традиционно эти праздничные дни Direction по всему миру на своей главной странице праздничный Дудл. О Spinner сюрпризы на день рождения Google читайте далее в материле.

Праздник 27 июня. Сентября день рождения Google, но не только это. В этот день празднует 39. День рождения Ани Лорак, также профессиональный праздник у воспитателей и православные верующие в этот день чтят традиции дня Воздвижения. Поэтому информационный повод, интерес для пользователей, сегодня предостаточно.

Тем не менее, я тоже хочу на день рождения компании Google, который подготовлен для личного празднования традиционно каракули: на этот раз он псих сюрпризы на день рождения Google.

Поставив сегодня на каракули, вы получаете 19 сюрпризов, которые мы запустили за последние 19 лет, в том числе наш новый Поиск Funbox: Snake Game! Поэтому поворот и спасибо, что вы праздновать с нами!

Говорится в описании. 19 лет Google — повод для игры спиннером сюрпризов. Итак, если вы щелкните по нему правой копкой мыши, появится рулетка с сюрпризами. При повороте, падает одна из игр, играть в которые поисковая система предлагает своим пользователям. Попробуйте!

27. Сентября празднует 19 лет Google. Это повод вспомнить, как начиналась история этой поисковой системы. Известно, что в 1997 году один из основателей компании Google Ларри Пейдж пришли в Стэнфордском университете, для работы в области информатики. Там студентов на территории кампуса другой соучредитель компании Google, Сергей Брин, были рандомизированы, чтобы просмотреть страницу. Они объединились, чтобы организовать мировую информацию и сделать ее универсально доступной и полезной для всех. Дата рождения Google правда, довольно загадочно. С 2006 года 27. Но в 2005 году система праздновали день рождения 26 марта. А до этого – 7. Октябрь. И домен "Google" была зарегистрирована Ларри Пейджем и Сергеем Бринном 15. Сентябрь 1997. Но утверждать, поисковик стоит. Сегодня день рождения у Google, 19-летие работы, с чем поздравить компанию людей по всему миру. 19 лет google

На данный момент Google-это более 4,5 миллиарда пользователей в более чем 160 странах, которые говорят на 123 языках. Поэтому к празднику 27. Сентября ребята из компании являются блесны сюрпризы на день рождения Google. Об этом смотрите в видео, которое Google также получила к празднику.

Смотреть Онлайн Видео День Рождения Google

27. Сентября отмечает день рождения Google. Конечно, для личного отпуска, они традиционно радует дудлом. Читайте подробности на ХОЧУ.315800https://www.youtube.com/embed/ue9LOcq7lzY2017-09-27T11:07:06+02:00https://www.youtube.com/watch?v=ue9LOcq7lzYT0H9M0S

И мы также рекомендуем прочитать информацию о том, что делать на воздвижение Креста Господня, а также важная информация для всех — гороскоп на 27.



Категория: Гламур