Наращивание волос: в чем разница между горячей и холодной воды и технические (+ВИДЕО)


Опубликованно 01.10.2017 05:39

Наращивание волос: в чем разница между горячей и холодной воды и технические (+ВИДЕО)

Наращивание волос — популярная салонная процедура, которая помогает без усилий и кардинально изменить свою прическу. С помощью наращивания можно увеличить объем и изменить длину. Давайте узнаем, как проводится и что необходимо для процедуры наращивания волос.

Не так давно наращивание волос считается элитной салонной процедуры и разрешить. Тем не менее, в краткосрочной перспективе, наращивание волос было найдено большое количество технологий, процедура "вышел в люди", что делает ее не только более широким, но и доступным.

Таким образом, если вы естественно редкие или очень ломкие волосы, не стоит сожалеть и бегать в парикмахерскую, чтобы отстригать же стиле каре. Отличная стрижка, конечно, это не плохой вариант, но ведь можно сделать и на длинные волосы, Русалка, если вы хотите.Как проходит процедура наращивания

Важно понимать, что цель наращивания волос-это сделать волосы длиннее и гуще, и делать это максимально естественно. И если ваше сердце сделала стрижку-пикси, а потом, вдруг, решил, что вы хотите длинные волосы, то вперед строить. Не забудьте сделать фото до и после наращивание волос, только не падай в обморок от удивления.

Процедура наращивания волос занимает около 5 часов, довольно дорого и требует особого внимания при выборе мастера, технологии, разработки и материалы. Поэтому, не ленитесь читать информацию о процедуре, перед тем как его сделать.

 

Длина ваших волос должна быть не менее 10 см, чтобы не были видны места крепления нарощенных прядей.

Общий процесс для процедуры наращивания (независимо от технологии) следующим образом: выбирается прядь волос таким образом, чтобы место крепления нарощенной пряди не было видно, то есть, скрывает другие волосы. На расстоянии в сантиметр от корней, крепится нарощенную прядь. Этот алгоритм повторяется для каждой пряди и с помощью алгоритма, укрепляют волосы.

Нарощенные волосы носятся до шести месяцев. Более этого срока, вы, конечно, можете носить волосы, но уже готова к тому, что ваши пряди будут падать прямо на улице.

Что касается технологии наращивания волос, существует две основные техники, которые разделены на подтипы. Так, общие, горячей и холодной технологии, в свою очередь, делятся на английский, итальянский и методы укрепления колец. Но все в порядке.Горячее наращивание

При горячем наращивании пряди крепится к волосам с помощью смолы на основе кератина. Волосы, сделанные с помощью сочетания технологии можно мыть сразу после процедуры, сушить и укладывать, сауна. И, как мы уже говорили, здесь есть несколько подтехник. Английский язык технология

Твои пряди крепятся между собой с помощью смолы. Мастер выбирает пряди, которая состоит из 30-50 волос и погружает в смолы, кератина, который образует капсулу будущих волос, что позволяет увеличить объем волос. Это очень щадящая технология, но недолговечная. Волосы постепенно вычесываться из капсулы и теряют свой "товарный".

Итальянской технологии

Итальянская технология наращивания волос является одним из самых совершенных и эстетических форм. Здесь используются списки нить, к которой прикреплена керотиновая капсулы. Волосы, которые прикрепляются уже окрашены и обработаны.

Сами пряди будут крепиться к прибору, который, кажется, электрические щипцы. Волосы держат крепко, и почти не вычесываются. В среднем, необходимо увеличить до 120 прядей. Однако, этот метод имеет один недостаток, она гораздо сложнее в реализации, и, значит, дороже.

Холодное наращивание

Холодное наращивание, как и предполагает название, волосы не подвергаются термической обработке, что делает эту технологию более безопасной. Эта технология также имеет несколько подвидов. Испанской технологии

Собственные и нарощенные волосы соединяются между собой с помощью клея. Однако, этот метод имеет недостаток — подходит только блондинкам, так как при высыхании клей может давать бледный оттенок. Мастер должен сформировать пряди и сделать волосы максимально естественными. Такую прическу можно носить до шести месяцев, волосы не вычесываются из капсул и не изнашиваются.

Ленты для укрепления

Лента развития — самый простой и популярный способ. Процедура занимает всего 40 минут езды. Во время процедуры пропускания до половны см и длиной 4 см крепится в прикорневой зоне с помощью клея.

Укрепления кольца

Это накопление осуществляется в малые щипцы — клипсах. Они бывают разных цветов, что делает более незаметным на волосах. Пряди на клипсах подходят для окрашивания волос, с ними можно заниматься спортом и ходить в сауну. Для оптимального эффекта, требуется от 100 до 150 прядей.

Видео

Также посмотрите наши обучающие видео, которые покажут и расскажут все о наращивание волос.



Категория: Красота