Микрокровотечения брови: кто как выглядит, технологии и цене


Опубликованно 30.09.2017 07:27

Микрокровотечения брови: кто как выглядит, технологии и цене

В последние несколько лет, женские брови привлекают большое внимание визажисты, стилисты и косметологи. Благодаря примеру Кара Делевинь, Эмилию Кларк и девушки начали застраивать брови и дать им широкие, естественной формы. Мы начали беспокоиться о форме бровей, стрижка и степени плотности.

Но что, если вы положите больше сверху тонкой линии брови, как Арлекин, татуировка-это плохо, но "свои" брови "волоски", как Делевинь не хватает? Как говорят в рекламе – есть решение!

Microbranding – модная и новая процедура в косметологии, которая позволит вам получить идеальную форму бровей на долгое время. Грубо говоря, микрокровотечения предоставляем услуги по увеличению бровей. Но не все так просто.

Микрокровотечения вручную (от руки) введение пигмента под кожу. С помощью специальной иглы косметолог получает одноразовое прикосновение на коже, которые выглядят как очень тонкие и аккуратные волосы. В Европе, микрокровотечения еще называют "вышивка бровей".

До процедуры макияжа микрокровотечения имеет два основных преимущества – процедура вручную (и не только автомобильная краска), много внимания уделяется именно внешнему виду естественные брови.Кто микрокровотечения

Конечно, эта процедура не является обязательной для всех девочек во всем мире. Вы можете сделать микрокровотечения, если:Есть асимметрия бровей;Нужно сделать коррекции цвета и формы бровейБрови слишком редкие;Шрамы или рубцы.Что нужно знать перед процедурой микрокровотечения

Нет, готовились к операции по микрокровотечения не надо, но и быть внимательными были.

Два дня перед процедурой следует ограничить от:Антибиотики;Не пить алкоголь;Отказаться от солярия;Не употребляйте кофеин;Не выщипывать брови (около двух недель).

 В противном случае после операции могут быть неприятные осложнения: Пимента может захватить на коже неравномерно (из-за антибиотиков), во время процедуры алкоголь может выделяться сукровица (и алкоголя), от дубления кожа может затвердеть и стать невосприимчивыми к пигменту.

Перед началом процедуры микрокровотечения, вам нужно поговорить с косметологом, чтобы определить форму, толщину и цвет будущих бровей. Косметолог нарисует "трафарет" с карандашом и не будет отклоняться от "планов".

Кстати, есть только два способа введения пигмента под кожу.Обязательно спросите у косметолога, если вы решили делать микрокредитования.

1. Европейский (или манекен)

Здесь волосы фиксированной одинаковой длины, цвета и толщины на одинаковом расстоянии друг от друга. Работа требует много внимания и выглядит очень красиво. Рассмотрим "искусственности" только очень внимательный человек, который будет смотреть на брови на несколько часов.

2. Восток

Волосы татой, который не распространен в нашей стране. Процедура более сложная и кропотливая.

Здесь волосинки разной длины и оттенков, это создает очень натуральный эффект бровей.

Микрокровотечения - цена

Средняя стоимость микрокровотечения в Киеве варьируется от 1200 до 1700 грн. Стоимость коррекции варьируется от 1000 до 1500 грн за один сеанс. Но, как правило, требуется только одна коррекция, максимум - два. Что делать после процедурыСразу после микрокровотечения брови немного опух и очень яркий. Идеальные брови приобретут в течение нескольких дней.

После операции первое время нужно ухаживать за кожей и бровей.

В первые дни не мочить кожу и не загорать на солнце, чтобы постоянно трогать руками не стоит.

Лучше купите пантенол и дважды в день наносить его на кожу в течение пяти дней. Позже, кожа вокруг бровей будет корочки за. Не надо его трогать! Через несколько дней она исчезнет.

  

#микроблог #брови #микрокровотечения #брови #provicial #mikropigmentavimo #микропигментация #микрокровотечения #брови6д #брови6d #Bravetta #6дкиев #krasivaea #микроблейдинг6d

Видео размещено Яна Рамирес/Микрокровотечения Киев (@microblading_yana) 2 декабря 2016 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени

Микрокровотечения может длиться на брови в течение двух лет, если вы держите в строку (в соответствии с приказом косметолог) 5 процедур.

Но эффект того стоит.



Категория: Красота