Сияй ярко, как бриллиант! Рианны Фенти поп-магазин Пума в Оз


Опубликованно 29.09.2017 21:26

Сияй ярко, как бриллиант! Рианны Фенти поп-магазин Пума в Оз

И теперь Рианна откроется поп-ап стор вниз.

Самые дикие мысли певицы Фенти Пума линии будет производиться на временном месте в Сиднее, прежде, чем других австралийских покупателей.

Она приходит, как она запустила Фенти красоты - линии косметики- в магазинах "Сефора" на прошлой неделе в глобальном масштабе, а также проведение горячего билета взлетно-посадочной полосы шоу в большом яблоке.

Фиолетовый царствование. Рианна Фенти на ее запуск красоты в Лондоне сегодня.

Ее осень/зима Фенти Пума 2017 коллекция поразит полки в американском колледже в общежитии-тематические временного хранения в течение четырех дней со следующего четверга, расположенный на Санкт-флагманский магазин обувной Джордж в Сидней.

Ее мотопробег тематические коллекции Фенти Пума была хитом на Нью-Йоркской Неделе моды.

“Я хотел, чтобы вся коллекция будет очень разнообразной”, - Рианна — который также является креативным директором Пумы — сказал спектра.

“Я хотела разные силуэты, я хотела маленькие силуэты, я хотел огромные силуэты, я хотел, цвет, полосы, плед; я хотел поиграть, и я чувствовал себя снова в школу тема лучший способ, чтобы сделать это.”

Она была руками за кулисами большого Яблока.

Ключевые части включают ее подписью платформе “лианы”, зашнуровал высокие сапоги-чулки и одежды, в том числе студенческом стиле свитера, оснастки trackies и zip-до толстовки в опрятный оттенков, таких как темно-бордовый, белый и темно-синий.

Коллекцию она представила на прошлой неделе в Нью — Йорке, весна/лето 2018 — будет запущена в магазинах в следующем году.

Супермодели в том числе Тейлор Хилл, Стелла Максвелл и Адриана Лима, вместе с моделью-то момент Кайя Гербер, расхаживал в мотокросс-тематические шоу, в котором фигурируют розовые песчаные дюны и была поставлена на Парк-Авеню Оружейной палаты.

Секрет модель Виктории Тейлор Хилл носил стринги каблуках Рианны на взлетной полосе.

Топ-модель Адриана Лима в Фенти распашонку Пума.

После ее колледжа-тематические падение, следующая коллекция Фенти Рири Пума включает в себя спортивное, купальщицы, негабаритных спрей куртки, роскошные trackies с вырезами по бокам, и байкер-стиль бедро высокие сапоги.

После нее три дня всплывающие окна, новая коллекция Рианны Фенти Пума будут доступны в магазинах Пума, а также американские, stylerunner.com, Peppermayo и знаковых.

В Фенти всплывающее Пума будет расположено в обувном, Георгиевский 542, Сидней с 28 сентября. Часы работы с 9 утра до 9 вечера.



Категория: Новости