Почему модели всегда такие хмурые? Ну, у них есть веские основания


Опубликованно 29.09.2017 08:26

Почему модели всегда такие хмурые? Ну, у них есть веские основания

Почему модели всегда выглядят так убого на подиуме?Иэн, по электронной почте

Примерно в 17,321,212-й раз, в этом столбце находит он может только ответить на вопрос читателя с некоторыми помощь от Дэвид Седарис. Не мы все желаем Седарис была еженедельная колонка стиль? И слот отзыв о ресторане? И колонки сплетен о знаменитостях? И все газеты только для себя? Есть не так много людей, которые вам охотно платил деньги читать на чем угодно, и еще меньше тех, кого вы знаете принесло бы большей мудрости к этому вопросу, чем любой из так называемых специалистов в своих областях. Но я бы заплатил три раза за день Седарис.

Так что вопрос Йена напомнил мне пустяк-но-как правило-гений линии в одном из рассказов Седарис. (Извините, но я не могу посмотреть, поскольку если я начну рыться в моей библиотеке Седарис тогда я просто начала читать и эта колонка никогда не будет закончен и, ну, сроки, дорогуши, сроки.) Седарис вспоминает наземного пожимая момент он понял, как ребенок, что крутые ребята, которые были солнце и Луна в его молодой Вселенной, были совершенно незнакомых детей в другие школы. Эти дети были совсем другие боги, которым они поклоняются и совершенно не знают правил детски социальных кругах Седарис, который, казалось, к нему, так же незыблемы, как гравитация.

Я чувствую себя подобного рода удивление, когда кто-то задает мне вопрос, как у тебя, Айен один, который запрашивает самые основы, на которой строится мода. Как вы справедливо заметили, и, как некоторые читатели, возможно, тоже заметила, на многих фото с модных показов происходит в настоящее время, модели, как правило, выглядит довольно жалким на подиуме. И не только здесь, но и в дорогих модных журналов; с очень-очень редким исключением, моделей на фотосъемках, как правило, выглядят примерно так же счастлив, как человек, который только что узнал, что их новый сосед-это Найджел Фарадж. Глядя жалкое выражение лица эквиваленте чрезмерной худобы, в том смысле, что более жалкое и более тонкие модели, больше элитных показе или в журнале. Так, в то время как в каталогах, моделей, как правило чтобы наблюдать, как веселые и пышные, как Холли Виллоуби, в snootier публикации модели имеют фигуру военнопленных и травмированных выражения, чтобы соответствовать. И это же на самом показывает: в милой маленькой Лондонской Недели моды показы, которые часто имеют такой бюджет, который, вероятно, едва купить тебе молока после выходе Великобритании из ЕС, модели выглядеть здоровой и отдохнувшей. Но потом вы идете в Милан и Париж, где любитель шоу, и модели, кажется, исчезают в течение нескольких недель пройти мимо, только с их хмурится оставили, как Чеширский кот, но scowlier (и меньше полосатых). Я отправился в Сен-Лоран-шоу лет назад и Сен-Лорана-это метка, которую я люблю, но я не помню ничего из одежды. Вместо этого, я смотрел в большее восхищение, как и у моделей, каждая из которых, казалось бы, злее, чем все предыдущие, яростно топали вверх и вниз по взлетно-посадочной полосе, как будто кто-то обещал им там будет торт и что они солгали, опять же.

Так почему он такой? Ну, как эта колонна уже обсуждали раньше, индустрии моды и менталитет крутые дети в школе или, если быть более точным, крутые парни в кино 80-х про американскую школу. Это означает, что курение до сих пор считается круто и смотреть что-нибудь другое, чем страшно выглядит немного хромает. Следовательно, в то время как фотографии Кейт Мосс на дежурстве, как правило, показывают ее, смеясь и глядя, как большое удовольствие, в модных журналах она дает камеру яростным взглядом. И скорее как убеждение молодых Седарис о важности популярных детей в школе, это само собой разумеющимся для модных людей, что это правило универсально известный и уважаемый.

Теперь, мы могли бы говорить весь день о промышленности, которая, якобы, для женщин, но предполагает, что наиболее желательных искать их-это полуголодное и жалкое. И в самом деле, давайте сделаем это! У меня нет никаких других планов – вы? (Помимо перечитывая Дэвид Седарис, конечно.) Так что мега моды конгломерата lvmh и недавно объявила, что она является “запрет” размера 0 моделей, которая является одним из тех заявлений, которые могли что-то значить, если только размер 0 означает что-то, чего он не делает. Нет стандартных измерений, уточнив, что на самом деле обозначает любой размер, включая Размер 0. Кроме того, учитывая, что большинство моделей невероятно высокая, они требуют больших размеров, так что одежда достаточно долго, чтобы покрыть свои ослабленные конечности, поэтому почти никто из них Размер 0 в любом случае, независимо от того, как тощий.

В любом случае, без метки, и, конечно, не высокого класса тех, в семье компании lvmh, такими как Кристиан Диор, Селин и Марк Джейкобс, собирается прекратить использование тощих моделей, и lvmh знает об этом. Заявления, подобные этому, чуть больше – и я действительно ненавижу этот термин – добродетель сигнализации. Компании lvmh знает, что это сделает их хорошо выглядеть, чтобы говорить подобные вещи, но ничего не изменится. У модели стал заметно больше, так как политики начали делать их периодические заявления о “принятии мер” против “тощих моделей”? Я прошу ответить на мой собственный вопрос: нет, они не имеют. Но эти заявления конечно прекрасно звучит, не так ли?

Так, Иэн, вы спросите меня, почему модели выглядят так убого? Я скажу тебе. Они выглядят несчастными, потому что они устали пренебрежительно люди – СМИ, их боссы, бестолковых политиков – во имя глядя проснулся, в то же время обязан держать их Индекс Массы тела до 19, так что люди не думают, что они застряли в магазин Каталог в эти дни. Потому что именно так облажался индустрии моды и социальные ожидания, отраженные в отрасли сейчас. Что бы нарк тебя немного, слишком, не так ли?



Категория: Мода