Вертит поставить на гламур шоу в Далли М Награды


Опубликованно 28.09.2017 21:26

Вертит поставить на гламур шоу в Далли М Награды

Это блестки на 20 шагов по красной дорожке звезды в Сиднее, с сливки НРЛ ставит свои лучшие ноги вперед в ночь регби в ночи.

Вслед за медаль Браунлоу в Мельбурне в ночь на понедельник, Лиса спортивный ведущий Джесс Йэтс ранее заявил, НРЛ Остряки дали бы их коллеги АФЛ баллотироваться на свои деньги в ставки стиля. И они это сделали.

Энтони Minichello играл вторую скрипку в его модельер жена Терри Бивиай?. Картина: MEDIA-MODE.COM

Милая пара: Алекс Маккиннон с его Teigan избранница власти. Фото: Бретт Костелло

Модель и бывшая Мисс Мира Австралия Эрин Голландии. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Кэмерон Смит и его жена Барбара Смит. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Терри Бивиай?, обычный на красной дорожке, был среди накладок в Мариам Seddiq красный рядом муж и бывший Петухов игрока Энтони Minichiello.

Бывший Ньюкасл рыцарей игрока Алекс Маккиннон и мощность невеста Teigan выглядели идеальной парой, с силой, одетая в изысканный металлический Кол с замочную скважину подробно.

FoxSports ведущие Йейтс, Ивон Самсон, Лара Питт и Ханна Холлис также впечатляющий четверка, работает как на и вне красной ковровой дорожке.

Foxsports ведущие Лара Питт, Ханна Холлис, Джесс Йэтс и Ивон Самсон Джесс Йэтс. Фото: Кристиана Жиль

Длинноногая смотреть: модель и бывшая Мисс Вселенная Австралии Теган Мартин сделал странное появление в Барби-стиле платье. Фото: Кристиана Жиль

Жена Карли Гарет Widdop был одним из showstealers с ней длинным шлейфом. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

Спортивный ведущий Эмма Фридман ехал роз в платье от австралийского кутюрье Лилиан Khallouf, в то время как Фиби Берджесс, жена Rabbitoh Сэм, сказала она направляет “Малефисента” флюиды с блестящий черный Алекс Перри число.

Никто не совсем уверен, почему Теган Мартин присутствовал на ночь, но она сделала, что она не осталась незамеченной в Барби-стиле конфеты цвет, что и дало ретро вибрации.Самых больших хитов 20171:04

Проверьте четырех номинантов на Далли М снасти года 26 сентября 2017день назад



Категория: Новости