Как плести косу "рыбий хвост": научиться делать стильный ткачество для всех случаев


Опубликованно 28.09.2017 12:52

Как плести косу

Плетение «рыбий хвост» - это стильный и интересный вариант косы на каждый день. Чтобы узнать, как сделать замысловатую прическу не нужны специальные навыки. Мы расскажем, как заплести косу рыбий хвост, простой и без потерь.

«Рыбий хвост» - это стильные и удобные косы, который создал только две нити, что делает его более простым по сравнению с датской косой. И выглядит «рыбий хвост», как ты умелого рабочего, который не потратил на создание прически более двух минут.

Коса «рыбий хвост» идеально подходит для вариантов на каждый день, можно сделать прическу, которая не ограничивается одним вариантом. Вы всегда можете найти новый способ красиво заплести волосы.

Как плести косу рыбий хвост

Как мы уже говорили, завязать таким образом, кос легко

 Расческой пряди и раздели волосы на две равные половины. Есть другой вариант, собрать волосы в хвост и начать плести косу из хвоста, то будет немного легче. Возьми небольшую прядь и крест поставь на противоположное: фитиль справа налево, затем слева направо.Повторяйте операцию, пока ты не закончишь.Закрепи прическу резинкой для волос.

И это все. Как мы видим, плести косу "рыбий хвост" - это просто важно адаптироваться, прядями падали друг на друга без «петухов».

Кроме того, основным преимуществом косы рыбий хвост-это его разнообразие. Существует очень много вариантов этого интересного производства, которые позволят разнообразить твой образ. Схема плетения всегда одинаков.

Таким образом, вы можете сделать две длинных школьных косы в стиле плетения «рыбий хвост»: раздели волосы на две половинки, и проклятием «рыбий хвост», каждая половина.

Или, например, подняться на «уровень» и сделать двойной косы рыбий хвост. Чтобы сделать это, вы должны начать плетение косы с правого корня: разделите волосы на две половины и аккуратно снимаем нити с одной стороны и сплетаем их один на другой. Делаем две косы сзади, и затем, по тому же принципу, сплетаем вместе.

Вы также можете сделать «рыбий хвост» до середины длины. Для этого берем крайние пряди с одной и другой стороны, сплетаем их назад и скрепляем небольшой резиновой ленты. Смотрится такой вариант очень мило и прекрасно подходит для изображения на встречу.

Смотрите также наши видео, которые показывают и объясняют, как плести косу рыбий хвост



Категория: Красота