Куда пойти в выходные в Киеве: 23 и 24 сентября


Опубликованно 27.09.2017 18:26

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 и 24 сентября

Куда пойти в выходные в Киеве, чтобы провести время интересно, и не стыдно поделиться событием в Instagram? Сделайте заметки в календаре, потому что мы знаем, куда идти и что посмотреть.

Фестиваль море шампанского и по-прежнему доступны летних террасах кафе и приглашают каждый раз, когда есть свободное время. Тем не менее, пойти в ресторан и сидеть там тюлень-это банально. Таким образом, мы нашли для себя много других интересных занятий, благодаря которым ваш выходные по траектории, а по траектории весело. Ну что, ты готова идти на встречу к приключениям в эти дни?Світло в домі от Vsi.Своі

Самый большой магазин света, который ты только можешь себе представить! 120 брендов, которые представят освещение, текстиль, керамика и деревянная посуда, мебель для дома, мебель и многое другое. В дополнение ко всему, вас ждет мастер-класс по живописи декоративной подушки, которая пройдет Ирина Куценко — основатель студии FARTIK, творческой, специализирующаяся на реставрации старых вещей.

Когда? 23 и 24 сентября с 10:00 до 20:00

Где? Десятинная, 12

Сколько? вход свободныйФестиваль короткого метра "De кіно. Епізод 2"

Много красивых мест, целых 4 сцены с разными темами и много молодых талантов. Перейдите в эти дни на фестивале кино и вам много вдохновения!

Когда?22 и 23 сентября с 17:00 до 23:00

Где? Закревского, 22

Сколько?встреча бесплатнаяУличная еда на арт-заводе Платформа

Классический желудочно-отряд с самой вкусной едой на арт-заводе Платформа вновь пройдет в эти выходные. Спешите, чтобы заполнить желудок вкусностей и провести время на траве, на Платформе еще не пришли холода. Получить больше друзей и вперед!

Когда?23 и 24 сентября с 11:00 до 23:00

Где?Беломорская, 1

Сколько?100 грнНочь Фильмов с Уиллом Смитом

Перейти в субботу вечером, не пить много вина, но смотреть отличные фильмы вместе с банок энергии. Возьмите друзей и наслаждайтесь отличные фильмы с легендарным Уиллом Смитом. Тебя ждут такие фильмы, как «хитч», «Призрак красоты», «Огонь».

Когда?23 сентября в 23:00

Где? пространство "Циферблат", ул. Владимирская, 49-

Сколько?130 грнLubomyr Melnyk / Киев

Любомир Мельник — канадский композитор с украинскими корнями. Пока мир наслаждается творчество музыканта, талант, Украина, только позволит познакомиться с гением. Будет музыка, открытие для всех нас.

На крыше Bel ?tage Концертный Aclu состоится концерт гениального композитора, который стал знаменитым быстрее, чем играть на фортепиано. Его рекорд в 19 с половиной лет, взятых нот в секунду, в то время как для слухового восприятия 14 музыка-это уже большая скорость. Не пропустите.

Когда?23 сентября в 19:00

Где? Шота Руставели, 19

Сколько?500 грнБалкон Любви: Церковь

Мероприятие, под хэштегом #БалконЛюбви, напротив Церкви-это невероятная атмосфера, музыка и энергия любви. Почему бы не посетить мероприятие, которое полно любви, музыки и кофе?

Когда?23 сентября 20:00

Где?ул. Большая Васильковская, 100, ONE LOVE espresso bar

Сколько?вход свободныйБольшой STAND UP в кино Андрей Щегель

Сольный стендап Андрея Щегеля «Старые. Новые Злодеи». Это настоящая битва комедия против банальности и стереотипов. И по этому будет очень интересно смотреть. Головка услуга, которая дает свободу. Не пропустите.

Когда? 23 сентября 20:00

Где? Шота Руставели 19, Кинопанорама

Сколько?120 или 150 грн Бійцівський клуб

Здесь есть фанаты Бойцовского клуба, что никто не должен говорить о клубе? Конечно, есть. Театральный легендарное противостояние Чака Паланика. Вы не должны пропустить. Постановка 18+.

Когда?24 сентября в 21:00

Где?ул. Большая житомирская, 40, театр "Актер"

Сколько?80-120 грнМастерская Марго Гаряжи «создание визуальных идей»

Мастер-класс от тех, кто графический дизайнер, который раскачает ваш мозг "до тошноты". Получить большую дозу вдохновения и открыть свой личный опыт эксперта. Следовать будут рассмотрены следующие темы:как не увязнуть в болоте универсальные методы?работа в команде-это инструмент, а не помеха,10 или более упражнения для накопления мозга;война имеет смысл и форму.

Когда? 24 сентября 11:00

Где?улица воздвиженская, 34 и

Сколько?700 грнБазовий семинар w шовкографії

Почему бы не получить способности в эти дни? Перейти на мастерская трафаретной печати, и стать профессионалом в этом деле. Согласись, написать об этом в вашем резюме будет очень впечатляющим.

Когда? 24 сентября в 12:00

Где? далее Набережной-Луговой, 8

Сколько?400 грн



Категория: Гламур