"Бумбокс" назвал только одно условие, в котором он с радостью будет происходить в Крыму, и бесплатно


Опубликованно 27.09.2017 03:52

Лидер культовой группы сказал, что фраза занята полуострова и российского города Самары было сообщено. И он назвал критерии, по которым концерт состоится.

"Недавно мы были приглашены на два концерта. Один - в Симферополе, и в городе Самара. И мы договорились, в Крым, играть бесплатно, но при условии, что до нашего вмешательства услышать гимн Украины на сцене сзади, чтобы повесить украинский флаг. Конечно, организаторы отказались", - сказал лидер группы Андрей Хлывнюк, передает "Сегодня".

По его словам, команда часто приглашали выступать в российских городах и оккупировали Крым, на концерты в честь дня города. И это несмотря на то, что участники "Бумбокса" известны своей непримиримости позиции проукраинской. Лидер группы объясняет это явление тем, что большинство русских болельщиков просто не знакомы с принципами музыка команды: "Достаточно понять, что это значит: мы живем в разных информационных пространствах. Помните, что мы были по отношению к государству через 5 лет. И вы, и я. Мы не чувствуют себя частью государства, людей, которые от чего он зависит. Мы жили в параллельном мире. В России же, и сейчас живут люди, которые не имеют никакого отношения к государству. Никакой агрессии, я этих людей не вижу. Они находятся в другом информационном пространстве, не понять, как мы можем жить", - сказал Хлывнюк.

Ранее: День независимости жителейКраматорска развлекать "Квартал" и "Голос украины".



Категория: Шоу-бизнес