Вместо речи – мычание, ходить уже не может, ползет, перемещается на четырех лапах: русский, певец осины врачи вынесли приговор


Опубликованно 25.09.2017 18:13

Вместо речи – мычание, ходить уже не может, ползет, перемещается на четырех лапах: русский, певец осины врачи вынесли приговор

Популярная некогда певица, хиты, которые звучали на всех дискотеках и возглавили первые строчки хит-парадов 90-х, деградирует. В Евгении Осине трудно знать, разбитного и веселого художника, что он когда-то был. Теперь г-н Осин, похожее на отделку алкоголик, недавно даже признался, что он умирает.

Тополь диагностируется последний стадияалкоголизма, исполнитель мега-популярная "Плачет девочка в машине" уже не может даже двигаться, он ползает на четвереньках, и вместо голоса издает мычащие звуки, сообщает "Диалог.UA".

Знакомый Тополь Дана Борисова в программе НТВ рассказал, что сейчас певица пытается спасти в клинике реабилитации от алкоголя и наркотики в Таиланде, где ведущая, да проходила недавно лечение.

Когда Борисов узнал, что Осин находится в жутком запое и никто не ставит в квартире, она решила ему позвонить, но вместо человеческого голоса он услышал на конце кабеля мычание.Осин и тогда, и теперь находился в тяжелом состояние.

"Я не мог ходить, а только ползал. Был белый, зеленый какой-то. Осин отказался от пищи, жаловался на онемение конечностей. 3, последней стадии алкоголизма", - добавила Дана Борисов.

Ранее сообщалось о тяжелом состоянии сатирика Задорнова, который находится на лечении в прибалтийской клинике рака мозга мозга.

Также сообщалосьо внезапной смерти в США экс-участники Российской группы "Банд'Эрос" Рады Змихновской.



Категория: Шоу-бизнес