Добро-это красота: благотворительный проект Sister's Market и Beauty HUB


Опубликованно 25.09.2017 14:26

Добро-это красота: благотворительный проект Sister's Market и Beauty HUB

Благотворительный фонд Таблеток — один раз в начале несколько добровольцев. Затем они призвали людей, чтобы купить во время отдыха за границей таблетки, которые трудно найти в Украине, но являются жизненно важными для детей, больных раком. В лет проект перерос в настоящий фонд огромной сферы, которая спасает десятки жизней — не в последнюю очередь благодаря отзывчивости неравнодушных.

В августе 2017 года, фонд сотрудничает с платформой Beauty HUB и интернет-магазин Sister's Market, чтобы еще раз доказать, что уход — много, и они готовы помочь. «Добро-это красота» — с этим девизом и проходит совместный проект. Он состоит из нескольких частей: ресурс Beauty-КОНЦЕНТРАТОР взаимодействует с онкопсихологом, волонтер, врач и родители детей-подопечных фонда Таблетки, задавать вопросы, о которых многие из нас боятся думать. И для того, чтобы узнать, как на самом деле помочь тем, кто столкнулся с болезнью.

Стараясь не читать о помощи, и реально помочь? Пожалуйста! Каждый месяц Sister's Market собирает специальная «коробка красоты» — бокс полный туалетно-косметическими принадлежностями новинки и легендарные продукты. В августе и сентябре Sister's Box стали благотворительные акции — 40% от стоимости каждой коробки мы направляем на борьбу против рака. В то же время магазин перечисляет 5% от каждой покупки в BF Таблетки. Поэтому, покупая косметику, вы не только назад, но и деньги на благое дело.

Для тех, кто не заинтересован косметики, мы предоставили еще один вариант модной. Специально для проекта 11 украинских дизайнеров вы собрались под эгидой Ukrainian Fashion Week и создан, чтобы «Добро-это красота», благотворительный косметика Beauty Bags. Каждый из них продолжает тему новой коллекции от дизайнера, и стоит фиксированная сумма в размере 2000 грн. Среди дизайнеров, которые приняли участие в конкурсе – Фролов, Paskal, Андре Тан, Golets, Yana Chervinska, The Coat by Катя Сильченко и другие. Купить эти сумки могут быть в Пространстве Beauty HUB, бутик-Особняк или любимый Sister's Market.

Присоединяйтесь к нам! Мы пытаемся доказать, что настоящая красота-это делать добро.



Категория: Гламур