Игровой автомат The Money Game от компании Novomatic - сулящий удачу


Опубликованно 25.09.2017 13:11

Игровой автомат The Money Game от компании Novomatic - сулящий удачу

Как известно, любители тематических развлечений весьма трепетно относятся к разного рода предметам, приносящим, по их мнению, удачу. А что в игре может быть удачливее, чем изображение денег? Видимо, таким образом рассуждали специалисты компании Novomatic, предложившие вниманию игроков эффектный и результативный видеослот The Money Game. И действительно, со дня выхода в свет игра пользуется необычайной популярностью, оправдывая свое название.

Символика Денежной игры

Слот Денежная игра предлагает 5 стандартных барабанов и, по желанию, 1, 3, 5, 7 или 9 линий, на которые можно делать ставки. Символы игрового автомата наглядно демонстрируют тематику игры - на них изображены деньги - в мешках, портмоне, сумках, в банкнотах. Имеются, кроме того, разноцветные карточные номиналы. Каждая призовая комбинация зрелищно анимируется и эффектно озвучивается. И локация, и игровое поле имеют многозначительный зеленый цвет. Ценные комбинации формируются стандартным способом - слева направо.

Специальные функции слота The Money Game

Специальные символы видеослота The Money Game своей щедростью постоянно напоминают о названии слота. Вайлд, на котором изображен портрет явно преуспевающего бизнесмена, оперативно заменяет любые рядовые элементы. При этом, попадая в выигрышное сочетание, он удваивает призовую сумму. Кроме того, он и сам способен создавать удачные последовательности по общим правилам. Скаттер блещет изображением золотой условной единицы. 2-4 символа разброса, выпавшие на барабанах рандомно, выдадут солидный приз, а 3 и более скаттеров начинают раунд из 15 фри-спинов. Особенность раунда свободных вращений состоит в том, что все удачные сочетания оцениваются в тройном размере.

Авторы слота The Money Game предусмотрели еще один способ увеличить выигрыш – это игра на риск, в которой можно поучаствовать после каждого призового спина. Ставкой служит полученный выигрыш. Игроку предлагается выбрать цвет перевернутой вверх рубашкой игральной карты. Правильный ответ удваивает ставку.



Категория: Новости