Xiaomi в MIJia чайник Электрический Чайник стоимостью $15


Опубликованно 25.09.2017 12:39

Xiaomi в MIJia чайник Электрический Чайник стоимостью $15

Год назад xiaomi представила "умный" электрический чайник с регулируемым температурным режимом, через мобильное приложение, и теперь в дополнение существуют более доступные модели MIJia Электрический Чайник без дополнительных функций.

Год назад xiaomi представила "умный" электрический чайник с регулируемым температурным режимом, через мобильное приложение, и теперь в дополнение существуют более доступные модели MIJia Электрический Чайник без дополнительных функций. Только самое необходимое

 

 

 

 

 

 

   

 

Xiaomi не MIJia Электрический Чайник просто кипятит воду — ни синхронизации со смартфоном, но по-прежнему поддерживать температуру воды не предусмотрено. Кнопка переключателя под ручку интегрирован с вела, но в целом новинка похожа на старые модели. Внутренний Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки 304 технология бесшовного литья, и благодаря хорошей изоляции от внешней части после кипения не нагревается выше 40 °С.

При нажатии на кнопку крышка чайника плавно открывается до 30 градусов. Вручную его можно повернуть на 75 градусов для легкой чистки. Как xiaomi использовал высококачественный Стрикс термостат для того чтобы контролировать закипание, его жизни составляет не менее 10000 циклов. Цена вопроса

В Китае продажи компании xiaomi MIJia Электрический Чайник начнется 5 сентября по цене 99 юаней, что составляет около 15$. Модель "смарт" обойдется в два раза дороже (около 30 $на внутреннем рынке).

Источник: Как Xiaomi



Категория: Новости