Этот горячий новый футболка от известного дизайнера австралиец Стивен Халиль могут спасти жизнь


Опубликованно 25.09.2017 04:00

Этот горячий новый футболка от известного дизайнера австралиец Стивен Халиль могут спасти жизнь

Известный дизайнер Стивен Халиль, ответственный за красный ковер выглядит звездам Николь Кидман, Бейонсе, за яркий новый благотворительный тройник.

Все деньги, вырученные от продаж пойдут в благотворительный фьючерсы австралийского проекта, чьи инициативы направлены на борьбу с коварными преступления, связанные с эксплуатацией детей, торговлей людьми и современным рабством.

“Партнерство с фьючерсами проект дизайн точь-в-точь, что бы повысить осведомленность в отношении такого важного вопроса было возможности я не мог отказаться”, - сказал Халиль.

“Эта проблема касается не только австралийцы, но и женщин и детей во всем мире, и это здорово быть частью чего-то посвящен, чтобы помочь им.”

Медиа-личность Зои Маршалл является послом ограниченным тиражом Стивен Халиль-предназначен благотворительных тройник пользу местных благотворительных фьючерсов проекта. Фото: Прилагается

Медиа-личность Зои Маршалл, мама-к-быть и женой nrl звезда Бенджи, является послом ограниченным тиражом дизайн.

“Эти блестящие рубашки поддержать котировки проект и свою работу, чтобы остановить торговлю людьми и сексуальное рабство”, - сказал Маршалл.

Сейчас насчитывается более 45 миллионов человек порабощены во всем мире, что делает ее самой быстрорастущей преступной деятельности сегодня.

Два миллиона детей будут продаваться только в этом году в рабство.

Известный дизайнер австралиец Стивен Халил разработал футболки для местной благотворительной фьючерсные проекта.

А также сбор средств для спасательных программ организации, босс фьючерсов проекта Клэр Пирсон надеется, привлекательные футболки также повышению уровня информированности.

“Тройники не только красивы, но помогает создать лучшую жизнь для женщин и детей”, - сказал Пирсон.

Известный дизайнер австралиец Стивен Халил разработал футболки для местной благотворительной фьючерсов проекта

“Вся прибыль идет непосредственно, чтобы помочь покончить с современным рабством и охватывает спектр услуг от лечения психологической службы.

“Одна футболка приравнивает к одному велосипедов для ребенка самостоятельно ходить в школу каждый день, а значит, и возможности для будущей независимости и занятости.

“Пять футболок охватывают все ресурсы для информационно-пропагандистской программы в течение одного месяца, обеспечивая мыла, образования и питания для женщин и детей, живущих в условиях беспризорности и сексуальной эксплуатации”.

Повседневный образ жизни бренда гражданин Волк, которые верят в производстве этики, местного и устойчивого одежду, разработала органические благотворительных футболок.

Они продают за $99 и доступны для предварительного заказа в www.projectfutures.com/shop.



Категория: Новости