Красота-ужас: самые странные гаджеты для красоты


Опубликованно 24.09.2017 21:13

Красота-ужас: самые странные гаджеты для красоты

Технический прогресс очень трудно следовать. И тогда производители придумали что-то, но будет представлять интерес для потребителей. Индустрия красоты не является исключением.

Пусть некоторые гаджеты абсолютно бесполезны и выглядят странно, есть любители экспериментировать с их внешний вид и проверьте "на прочность" и эффективность нового, но и не забывайте, что вы можете органично изменить внешность, не изменяя себе. Сегодня Jochua сделали обзор самых странных гаджетов для поддержания красоты, хотя есть и другие секреты красоты, которые поделились с нами всем известных личностей в предыдущих статьях.

Прибор для повышения уровня энергии EnergyUp Филипс

Компания Philips создала специальный гаджет, который способен повышать уровень энергии человека. По словам производителей, прибор излучает особый свет, который можно сравнить с днем.

Рецепторы сетчатки реагируют на световое излучение, которое подает сигнал в мозг, увеличивает уровень энергии, улучшает настроение и регулирует биологические часы. Рекомендуемое использование гаджета в течение получаса в день. В конце концов, производитель обещает, что вместе с настроение, улучшается внешний вид, кожа становится более чистой и сияющей. Только теперь, гаджет на самом деле, трудно сказать. С таким же успехом можно купить обычную синюю лампочку и вкрутить в светильник, будет намного дешевле. Не забывайте, что есть и другие способы усилить свою энергию.

Аэрограф макияжа системы Temptu макияж Airbush

Раньше только профессиональные визажисты арсенале были аналогичные подразделения, и теперь, аэрограф можно приобрести все, поставил не много, не мало — $ 600.

Но зачем он нужен в повседневной жизни, мало что понял. Сначала вы должны научиться использовать его, чтобы получить максимально естественное покрытие, потратив половину тюбика. Затем, потратить еще $ 100, чтобы восстановить макияж для аэрографа. И тогда, вероятно, он забьет сильнее, чем обычный макияж. Если вы светская львица, покупка оправдана, а если обычная девушка — вам вряд ли нужны системы Temptu макияж Airbush. Да, и это не окупится никогда. Лучше использовать подборку лучших кремов от недорогих до люксовых.

Глаз массажер для глаз массажер для освещения радужки от FOREO

Ирис массажер, по словам производителя, борется со следами усталости и возрастными изменениями, а также усиливает эффект уход вокруг глаз.

Для использования устройства достаточно прост — применять прибор на область глаз в течение 30-60 секунд. Массаж осуществляется за счет звуковых волн, которая держит устройство. С волнами, кожа стимулируется и средства по уходу за кожей проникают глубже в дерму. Цена этого устройства варьируется от 150 до 200 долларов. Только если он действительно такой чудодейственный эффект, трудно сказать. Возможной причиной усталости также могут стать некоторые продукты питания.

Принтер для ногтей

Довольно интересное изобретение, особенно для девушек, которых природа не наделила художественные способности, но красивые ногти иметь хочется, без необходимости тратить деньги на салонный маникюр.

Судя по отзывам клиентов, принтер очень хорошо делает свою работу, но это не всегда изображение плавное. Кроме того, гаджет достаточно высокой цене — около 35 тысяч гривен. Плюс вам нужно купить расходные материалы и разбитые красотки-новые предметы довольно часто. Поэтому, проще потратить время и деньги на поход к маникюрше и сделать качественную работу, чем платить деньги и потом еще мучаться с проблемами, что, безусловно, будет. А про модный дизайн ногтей в 2018 году можно найти в нашей статье.

Устройство для лепки лица NuFace Троицы Тонирование лица устройство

Еще один странный и трудный для понимания изобретения. Воздействие на кожу осуществляется с помощью электрических токов.

Всего 5 минут в день аппарат используется для лица и тонус кожи улучшится, приобретет красивый цвет, щеки, подбородок и веки подтягиваются, морщины разглаживаются, контур лица становится более четким. Идея заключается в том, что если гаджет действительно такой волшебный, контуря себя полностью устарела и девушки перестанут посещать косметологов, которые в его чудодейственные свойства трудно поверить. Еще нужно быть избирательным и понимать, что требуется знание на советы онлайн.

Маска красоты, угорь свет терапия маска

- Просмотр маска похожа на сварку, но это совсем другое. Угорь свет терапия маска направлена на борьбу с акне, улучшает регенерацию кожи, выравнивает тон кожи, избавляет от пигментных пятен.

Внутренняя часть маски оснащена лампами с красным и синим цветом, который обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. В наборе с маской идет специальная сыворотка для кожи с акне, которая способствует омоложению кожи. Процедуры с косметической маска длится около 10 минут и как обещают производители, эффект просто потрясающий и почти мгновенный.

Это было началом, которое в любом случае еще можно пережить, но теперь начинается настоящий трэш...

Лица тоньше или силиконовые губы

Гаджет выглядит ну очень странно, и зачем он нужен, тоже не вполне понятно. Производитель говорит, что она может быть использована чтобы вернуть тонус кожи и сохранить овал. Силиконовые губы приложил к своему рту, и в течение 3 минут, необходимых, чтобы произносить гласные. Может показаться, что вы потеряли ваш ум и решили купить утиные губы, чтобы быть обучены, чтобы делать удивительные, идеальный Минет.

Красота Лифт Высокий Нос Электрический

Нет, это не орудие пытки, а средство для исправления формы носа без хирургического вмешательства. С помощью гаджета можно изменять нежелательные формы, чтобы сделать нос прямее, уже или слегка приподнять кончик. Устройство рекомендуется использовать 3-5 минут каждый день. Устройство, изобретенное, как ни странно, японцы, которые имеют аккуратные черты женского лица культа. Исправить дефекты носа можно использовать определенные косметические и укладка трюки.

Шея Тонкая Двойной Подбородок Редуктор

Если у вас есть несовершенный подбородок, это можно легко исправить с помощью этого тренажера. Только 3 минуты в день и вы станете другим человеком — обещал нам японцы... в комплект гаджета красоты три пружины — мягкие, средние и жесткие. Ну, вы хотите избавиться от двойного подбородка при помощи замечательного изобретения? Также для исправления возрастных недостатков поможет фитнес для лица.

Тренер Веко

"Прокачайте" свои глаза за несколько минут. Эта вещь может заменить блефаропластику. Благодаря таким моментам узкими глазами может быть превращен в Европейского в неделю, носить их в течение 10 минут в день. Эффект не будет постоянным, как Пластическая хирургия, но будет длиться несколько дней.

Хитачи Губы Фгун Цнииэ

Губы в стиле Анджелины Джоли в моде сейчас. Девочки готовы вкладывать большие деньги, чтобы сделать пухлые губы, но сейчас филлеры и Ботокс легко заменить Хитачи губы фгун цнииэ. Это настоящая массажер для губ, который влияет на их вибрации, увеличивает приток крови и глаза губки становятся пухлее. Правда или нет, не имеет побочных эффектов, можете не отвечать, но воспользоваться им не решился.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Красота