Сделать стильный осенний маникюр в оттенках pantone: выбрать основные цвета этой осени (фото 50+)


Опубликованно 24.09.2017 21:13

Сделать стильный осенний маникюр в оттенках pantone: выбрать основные цвета этой осени (фото 50+)

Каждый год международный Институт цвета pantone подводит итоги и объявляет основные цвета этого сезона или года. Так, в прошлом году, самый модный оттенок по pantone стал оттенок зелени, что тень нас ждет в этом году? Мы предлагаем разобраться в основных модных цветов этой осени и сделать им маникюр.

Основными оттенками этой осени по версии pantone выглядят довольно стильно и круто, они подходят друг к другу, чтобы позволить нам создать стильные осенние образы. Однако для того, чтобы сделать модный маникюр с этими оттенками — задача не из простых. Каждый из цветов, как мода прошлого сезона, тысячелетний розовый — сложный и многогранный оттенок, чтобы повторить, что простой лак для ногтей не.

Но мы выбрали для вас примеры стильный маникюр, который если не полностью повторить, Эхо модных цветов pantone. И, кстати, вот список главных цветов этого сезона. Раскрывать весь список: Гренадин ? гранатовый сироп, портвейн ? "Золотой порт", балет тапочки — "балетные Пуанты", Butterum — "сливочный ром", темно-Пеон ? "синий пион", нейтральный серый — "нейтральный серый" Тенистая ель — "тенистая ель", Золотая липа — "липа золота", Марина ? "голубая Лагуна", Осенний Клен ? "осенний клен".

 Гренадин

Цвет назван в честь сладкий сироп гренадин выглядит наиболее насыщенный и ярко-красный. Забегая вперед, я могу заверить вас, что Гренадин-это единственный оттенок, который легко повторить. И помните, что этой осенью мы не просто красный маникюр, но маникюр в тени гренадин.

Золотой порт

Тени с интересным названием "Голден порт" выглядит как детская мода один оттенок Бордо и цвета Марсала. Его можно назвать богатый сливовый и темно-фиолетовый. И довольно уместно. Но, похоже, это дизайн ногтей-это очень благородно и по-осеннему.

Балет Пуэнт

Мягкий и нежный оттенок под названием "балетные Пуанты" - это сочетание нежных голых и розовых оттенков. Этот пепельный цвет довольно сложен не только для создания, но в нее играть в маникюр. Здесь есть примеси оттенок розовый кварц, нежно-кремовые и ярко-фиолетовый. Похожая цветовая гамма довольно трудно воспроизвести в маникюр. Поэтому мы предлагаем согласиться на nudam нежные и пастельные оттенки. Даже если этот лак в тени "балетные Пуанты" появится в продаже — "пористость" - это будет невероятно.

Масло ром

Романтическим названием цвета "сливочный ром" скрывает важную и очень стильный оттенок, который может стать вашим основным фаворитом в маникюре. Это разновидность ню и судового маникюр таким образом, что ноготь выглядит очень стильно и, самое главное, не "мозолить глаза".

Синий пион

Насыщенный цвет "синий пион", как глоток яркости среди всех сдержанные и благородные оттенки, которые мы могли видеть выше. Это насыщенный темно-синий маникюр с "морские записки". К сожалению, чисто "пион" среди лак для ногтей, но выбрав оттенок на основе ваших чувств. Цвет должен выглядеть как глубины моря, где ни один луч солнца.

Нейтральный серый

Серый оттенок — идеально подходит для осени. Чтобы сделать стильный осенний маникюр с подобным серый оттенок, выбрать цвет темнее и насыщеннее. Тогда все будет ОК.

Тенистая ель

Когда мы говорим о лаке для ногтей в оттенке "тенистая ель", вы должны говорить о богатых, но темно-зеленый оттенок. Лак для ногтей в тени тенистой елью сейчас это сделать не получится, но вы можете найти темно-зеленый лак для ногтей и зеленый, чтобы сделать стильный маникюр.

Голубая Лагуна

Оттенок "голубая Лагуна" — еще одну нотку свежести и сочности в этом темном царстве. Здесь вы можете сделать теплый синий маникюр и чувствую себя прекрасно в будущем холодная осень.

Золотая липа

Трудно описать цвет "липа золота" и найти лак для ногтей, что бы повторить это еще сложнее. Этот цвет-дитя страстной любви оливковый, уборка и болотные оттенки. И, честно говоря, это выглядит довольно удивительным в одежде, чем на ногтях. Но если найти лак для ногтей, который был насыщенным и повторил этот цвет, то милости просим.

Осенний кленовый

Теплый, мягкий, слегка медовый цвет "осенний клен" и все дефицит. Мы уверены, что очень скоро бренды выпускают лак для ногтей с таким же названием, но сейчас туго. Выберите темно-оранжевый или темно-желтый, если вы хотите сделать маникюр прямо сейчас.

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/fall_winter_2017_2018_pantone_colors_Shaded_Spruce.jpg



Категория: Красота