Где купить качественное постельное белье для сна


Опубликованно 24.09.2017 18:01

Где купить качественное постельное белье для сна

О важности сна, о том, что происходит с нашим мозгом и телом во время сна, мы уже говорили. Как и о возможных причинах отсутствия сна. Мы обнаружили, что качество постельного белья – один из основных гарантов здорового сна. Сегодня обсудим, где купить постельное белье в Киеве, чтобы насладиться его красотой и качеством в мечту и реальность.

Говорят, что треть нашей жизни мы проводим во сне, соотвественно – в постели. Очень важно содержать кровать в чистоте. B & b должна быть удобной, постельное белье – пошив с правом ткани. Сегодня купить качественное постельное белье – не проблема, на этом рынке сейчас широкий ассортимент продукции, в том числе наших отечественных производителей.Постельное белье me Home

Создатель бренда Саша Дергоусова объездил пол мира в поисках идеалов, тканей, размеров и цветов. И возвращения в Украину и после того, как проанализировали предпочтения потребителей, запустила собственное производство.

B & b Home мне он подходит даже для самых требовательных клиентов с изысканным вкусом. Потому что ничего не оставлено на волю случая, для того, чтобы удовлетворить предпочтения истинных ценителей стиля и комфорта. Помимо качества ткани и работы, продуктов Home меня преобладают пастельные тона база, которая не только идеально сочетается в любой интерьер, но могут миксоваться между собой.

Стоит отметить, что натуральные ткани имеют свойство усаживаться. При стирке постельное белье из натуральных тканей, необходимо соблюдать следующие рекомендации по уходу:Перед стиркой свергнуть наволочки и пододеяльник.Все молнии и кнопки нужно закрыть.Не используйте отбеливатель, который может привести к ослаблению волокон.Первая стирка должна быть в холодной воде с температурой 20°C в деликатном режиме.Дальнейшая стирка рекомендуется при температуре не выше 40°C.Мыть нужно мягкой пыли.При использовании сушильной машины, необходимо выбрать деликатный режим.Сушить и гладить белье необходимо сразу после стирки.Гладить постельное белье из натуральной ткани рекомендуется при температуре 150°C.

Цена:от 4 900 грн за комплект

Магазины постельного бельяСосуды

Компания предлагает: яркое постельное белье на любой вкус, доставка по всей территории Украины за один день высококачественных услуг доставки, оплата при получении и 100% гарантия возврата денег! Если не подходит, постельное белье – вернуть деньги в течение 2 дней.

Наборы выполнены из прочного и высокое качество ткани, не выцветают и легко гладятся.

Советы для стирки:не отбеливатьможно стирать в машиненежный отжима и сушкиутюг с режимом лен/хлопокщядящий режим стирки

Цена:от 1 до 500 за комплект

Магазины постельного бельяEnglish home

Здесь для украшения дома, вы можете найти практически все: и для спальни, для кухни, для детской комнаты и для ванной комнаты. Но поскольку сегодня мы говорим о постельном белье: в основном комплекты здесь они продаются отдельно. В English home вы можете выбрать:НаволочкиОдеялаПододеяльникиПодушкаПростыня с резинкойОдеялаПокрывалоПостельное белье пикеЮбка на кроватьПостельное бельеНаматрасники

В Киеве магазины постельное белье English home вы можете найти по этому адресу:Торговый центр «Sky Mall» (пр. Ватутина, 2-Т) Торговый центр «Dream Town 2» (пр Оболонський, 21-Б) Торговый центр «Гулливер» (пл. Спортивная, 1-А) Торговый центр «Аладдин» (ул. Михаила Гришка, 3-А)«Silver Breeze» (пр. Павла Тичини, 1В)Торговый центр «Район» (st. Н. Лаврухина, 4) Торговый центр «Караван» (ул. Газон, 12)Торговый центр «Ocean Plaza» (ул. Горького, 176) Торговый центр «Проспект» (ул. Гната Хоткевича, 1-В) Торговый центр «4ROOM» (ул. петропавловская, 6)В торговом центре «АРтМолл» (ул. Заболотного, 37)Торговый центр «Дарынок» ( АУТЛЕТ-центр ) (ул. Беломорская, 1)

Постельное белье интернет-магазинSleeperSet

Если у вас 8 подушек, Вы предпочитаете не «тянуть» одеяло, а укутаться отдельные со своей второй половинкой, тогда постельное белье Sleeper Set — находка для вас.

Все компоненты — наволочки, простыни, пододеяльники — вы можете купить отдельно. Кроме того, Вы можете создать свой собственный набор кровать, любимое сочетание компонентов разных цветов. На самом деле, часто бывает, что нам комфортно спать не на 2, 4 подушках, как это предлагают стандартный набор, но, например, на 3, 5 или 8 подушек. Компания SleeperSet делают все, чтобы их клиенты забыли о таких проблемах.

Кроме того, в этом интернет-магазине вы можете найти такие элементы декора дома, как большие ковры ручной работы новозеландкой шерсти, покрывала, стильные декоративные подушки.

Магазины постельного бельяSTAY in BED

Идея создания бренда STAY in BED является результатом поиска, качества, стильный, но в то же время доступное постельное белье в местных магазинах. Время, выбирая между дорогими иностранными и часто не очень привлекательные «наши» модели, создатели подумали: «Почему бы не создать свою собственную линию красивый текстиль для спальни!». Спустя некоторое время, потраченное на проектирование, изготовление тканей и пошив принадлежностями, вышла первая мини-коллекция, в которой приятные пастельные цвета сольются с оригинальными простые принты.

Цена: 1 650 – 1 950 грн за комплект

Веб-сайт постельное бельеRoyal Dream

Royal Dream-это украинский производитель постельных принадлежностей ребенка. В ассортименте различные наборы в кроватку и коляску, бортиками, пеленки и аксессуары. Только натуральные материалы, и акцент делается на высокое качество продукции.

Особое внимание создатели уделяют дизайн постельное белье: тщательно подбирают цвета, принты и формы, так как они играют очень важную роль в поддержании эмоционального здоровья детей и влияют на формирование психики.

Окружить ребенка любовью и теплом с первых дней его жизни – основная обязанность родителей, и Royal Dream помогут вам позаботиться о его комфорта и гармоничного развития.

Цена: комплект постельного белья детские от 990 грн.

Магазины постельного белья 



Категория: Гламур