Как плести браслеты из резинок: Инструкция по hand-made-тренд


Опубликованно 24.09.2017 18:01

Как плести браслеты из резинок: Инструкция по hand-made-тренд

Рукоделие с древних времен занял важное место в жизни людей. Особенно большим спросом пользовались и пользуются изделия hand Made, с которыми модные аксессуары создаются. Браслеты из резинок, может и не относятся к числу крутых ТОП-тенденции в аксессуарах, но прекрасно мелкую моторику рук, и дети и взрослые тренируются.

Пусть мода на плетение браслетов из резинок существует не так давно, с каждым годом она охватывает все большее число людей. ХОЧУ.иа осталась в стороне от этой тенденции, hand made и рассказывает о том, как плести фенечки из резинок разными способами. Как сделать из резинок на рогатке?

Плетение браслетов из резинок зародилась в Америке и «захватило» весь мир. Доступность материалов, простота технологии, скорость и тренировка мелкой моторики — это успех новой техники. Кстати, вы можете сделать и браслет, исполняющий желания. Плетение фенечки, как можно на пальцах и с помощью специальной рогатки, которая входит в комплект некоторых наборов Rainbow. На рогатке браслеты плетение так же, как на пальцах. Возьмите по 25 резиночек, которые вам понравились, два цвета (лучше контрастного, так браслет будет ярче), специальный S-образный зажим и рогатка для плетения.

Возьмите резиновую ленту, поместите его затем на рогатку восьмеркой. Затем возьмите резинку другого цвета и переплетать, нацепите на рогатки, затем снова резинкой другого цвета. Нижнюю резинку захватываем их пальцами и поднимите ее вверх. То же самое сделайте со второй резинкой. Накройте резинку рогатки контрастного цвета и выполните точно такие же манипуляции. Таким образом плетите браслет до тех пор, пока он не достигнет нужной длины. Концы браслета соедините с помощью S-образной клипсы. Ваш браслет готов. Этот аксессуар под силам сплести даже для начинающих, потому что особые узоры, используемые в нем. Если вам нравится работать вручную, см. мастер-класс вязаный браслет с сердечками. Как резиночками браслет?

Самый простой способ плетения браслета из резинок на пальцах рук — это техника «рыбий хвост». Для этого понадобится 50 красочные резинки и зажимы для подключения. На указательный и средний палец 1 сдвиньте резинку поверните восьмеркой. Сверху поставить еще две резиновые ленты, но не отжимают. Нижняя резинка потяните мышкой за край и потяните его узелки между пальцами. Положите четвертуют жвачку, бросьте нижний краев. Через эту технику выполняйте плетение до нужной длины браслета, поднимите окончательный вариант с пальцами и закрепите зажимом. Читать далее варианты украшения и аксессуары своими руками в статье по ссылке. Как сделать из резинок на станке: техника выполнения

Машина представляет собой замысловатую штуковину, браслеты с различными узорами — плетение простых до сложных. Возьмите машину, не устанавливайте его так, чтобы вогнутая сторона колышки смотрели на вас. Первый резинку на колышки первого левого ряда. Все позвонки, кроме последнего, пар завяжите резинками так, чтобы был прямоугольник.

Подключите красочные резиновые центральные колышки с лентами соседних столбцов, начиная со второй колонки первого ряда. Вы должны работать по часовой стрелке. Четвертый Центральная колонна связать их с соседними, образуя звезду. Выберите резинкой цвет, как основной, календулы сложите его и положите на последний столбец среднего ряда. Так же должны с другими стержнями. Кстати handmade блоггеры утверждают, что некоторые лайфхаки изготовлены вручную из рук и Beauty-приемов, которые можно применить в повседневной жизни.

Теперь они ставят машины так, что последняя звезда была изначально. Возьмите резиновую ленту из средней полосы и затем поместите их на колонны с наполнителем. Начиная с правого столбца снимите резиновые ленты против часовой стрелки, бросил их в лучах. Возьмите резиновую ленту, то крайние колышки соединяет средний и левый ряды, перебросьте их на левую колонну. Смешайте столбики резинки с обеих сторон. Затем поставьте машину слоями селедки, поддеть крючок через петлю крайнего столба и завяжите двойной узел. Браслет с узором «звезда» готов! Удалите продукт, соединить их концы клип и можем сделать его как яркий аксессуар или приятный подарок.Как сделать из резинок фигурки: осьминог

Один из самых простых фигур, пауки может каждый начинающий пользователь резиночек-это осьминог. Для его плетения вам понадобится машина. По диагонали положить их на три пары столбики восемь Gum. Возьмите еще шесть штук и выложите их в форме прямоугольника. Нижние резинки поднимите и переместите в центр. Снимите резинки с крайних столбцов и переместить его на правый и левый вспомогательные вещества. Пять раз поднимите вверх нижние резинки, одновременно активируя новый слой резиночек другого цвета. Вы должны тело осьминога. Теперь переходим на лапы. Вы день вместе с крючком, и для каждой из ног (восьми) используйте восемь пар Gum. Если у вас есть хэнд Мэйд бизнес некоторые советы как его рука продать изготовленную продукцию.Как плести браслеты из резинок: видео

Новичкам не всегда понятно, как можно ленточками браслеты из резины, не посмотрев видео. Визуально информация лучше усваивается, может повторяться эксперт по технике и если что-то случится, остановить видео, промотав его снова и понял, что вы сделали неправильно, повторяя все с самого начала.

 

 

 

 

 

 

Автор:Светлана Мисник



Категория: Гламур