Прада это возвышенное на подиуме, но и финансовый рост по-прежнему будет ощущаться


Опубликованно 24.09.2017 06:52

Прада это возвышенное на подиуме, но и финансовый рост по-прежнему будет ощущаться

К сожалению для Prada, что в 2017 году, быть неотразимой на подиуме-это как быть богатым в монополии. Возвышенное, хотя новые коллекции показали в Милане, с цифры, показывающие снижение на 18% чистой прибыли, что этот бренд должен не аплодисменты, но холодной наличные. Недели моды сейчас только одна часть огромной индустрии, где мультиплатформенный успех имеет важное значение. Электронная коммерция, социальные медиа и партнерские отношения с наземной армией “авторитетов” все важны, как само шоу. Прада, один из последних роскошных домах, чтобы охватить цифровую эпоху, расплачивается за опоздание.

Заостренный плоские туфли на Прада взлетно-посадочной полосы. Фотография: ООО Даниэль Zennaro/ЭПК

Но те, кто ждал Миучча Прада, чтобы быть на задней ноге из-за неутешительных последние финансовые результаты не знаю, что Миучча Прада. За кулисами спросили, не считает ли она эту коллекцию помогло бы дома Финансы, она была пренебрежительно. “Я не хочу судить по объемам продаж”, - сказала она. “Моя жизнь-это больше, чем. Моя работа-это больше, чем это”.

“Боевой” был, как Прада рассказала о своей музы сезона. Остроносые туфли на плоской подошве, с острым воротником свободного рубашки и прямо-вверх-вниз силуэт длинной юбки-карандаши и тонкий скроенные пальто доминируют в шоу, но дизайнер сбит, как сексистское мнение, что эта эстетика была мужской:

Модель носит юбку-карандаш с объемной блузой. Фото: Маэстри/ВДВ/Рекс/shutterstock в

“Когда общество описывает женщину, которая выглядит сильной, она называется по-мужски. Почему? Она не по-мужски. Она сильная женщина”.

Шоу было о женском взгляде – шоу пространство было оформлено с мультиками женских персонажей, изображенных женщин-художников“, которые делают их подданные лихом”, - сказала Прада и женские голоса из Нины Симон и Сюзанна Вега с Ланой Дель Рей преобладают саундтрек.

Подключение мультфильм также был реверанс в моде как канал Прада для общения о более широких интересов. Когда дизайнер отметил, что “через комиксы, в светлый путь, можно посоветовать очень сильные вещи”, она говорила, конечно, о своей работе.

Острые пошив правит подиуме. Фото: Андреас Соларо/АФП/Getty изображения

В январе дом представил новую стратегию с запуском Prada365 нового поколения рекламной кампании под названием “непрерывный визуальный поток данных”, который выбросил за борт два-сезоны--год за быстро движущихся сотрудничество с фотографами и моделями. Прада, дизайнер, однажды сказал ей “не понравилось” Электронная коммерция и “плевать” теперь расширяется в интернет-магазинах. Но любой всплеск еще не чувствовал.

В этом году должен был отмечать начало Prada камбэк, но после удручающего первого тайма финансовые результаты, главный исполнительный – и Прада муж – Патрицио Бертелли, был вынужден признать, что его антикризисный план “может занять больше времени, чем ожидалось”.

Миучча Прада признает аплодисменты в конце ее шоу в Милане. Фото: Стефано Rellandini/Reuters В



Категория: Мода