Вспомните детство и, наконец, поддерживать себя в форме: скакалка эффективнее бега


Опубликованно 23.09.2017 09:13

Вспомните детство и, наконец, поддерживать себя в форме: скакалка эффективнее бега

Скакалка — спортивный атрибут, что мы знакомы со школьных уроков физкультуры. Если в школе вы увиливали от занятий со скакалкой, очень хорошо. И мы предлагаем восстановить лет и взяться за ум, вооружившись веревкой.

Прыжки со скакалкой позволяют не только сбросить вес за короткий период времени, но имеют положительное влияние на работу организма и общее самочувствие. В среднем, прыжки со скакалкой сжигать до 900 калорий в час (при условии активных упражнений), помогающих укрепить ваши бедра, создают заявлении. Но это еще не все преимущества занятий с веревкой.

Мы подготовили для вас несколько интересных пунктов, которые тебя убедят вас, что сделать, каждое утро с веревки — отличная идея. Более скудные

Первый элемент, который стоит отметить, конечно же, быстрая потеря веса. Как мы уже знаем, за час занятий со скакалкой можно потерять до 900 калорий. Так что не трудно догадаться, что сбросить ненавистные 3-5 килограммов можно практически на неделю.

Сердце

Скакалка —довольно серьезная и эффективная кардионагрузка, так что не трудно догадаться, что он имеет положительное влияние на сердце. Регулярные тренировки со скакалкой будет поддерживать тонус сердечно-сосудистой системы. В частности, актуальны прыжки с веревкой, тем не менее, что очень любит жирную пищу. Интересно то, что10 минут прыжков на скакалке равен 40 минутах езды.

Укрепление мышц

Прыжки со скакалкой позволяют прокачать сразу несколько мышечных групп. Таким образом, скакалка укрепляет икры, насосы бедра и укрепляет пресс. И если заниматься со скакалкой более активным, то вы можете накачать руки, как при подтягиваниях. Более эффективно, чем пищевые Добавки

Регулярные упражнения с веревкой, таким образом, помочь прокачать вашего тела, который спасет от инфаркта и других неприятных, но внезапных заболеваний. Таким образом, скакалка работает лучше, чем добавки, что позволяет ваше тело, чтобы произвести микроэлементов.

 Ускорение метаболизма

Новые кардио в виде строки работает отлично с обменом веществ. Обменные процессы в организме ускоряется, и калории продолжают удивлять нас и спустя некоторое время после тренировки. Так что, если у вас медленный метаболизм, посмотрите на веревку.

 

Видео

Смотрите также интересные видео, которые научат прыгать со скакалкой, если вы еще не освоили этот навык, но уже было желание заниматься.



Категория: Здоровье