На каких женщинах нельзя жениться или почему твой муж —грустная полуимпотент


Опубликованно 23.09.2017 08:13

На каких женщинах нельзя жениться или почему твой муж —грустная полуимпотент

Есть тип женщин, жениться-это похоронить себя заживо. Вы замуж за кого угодно. На фригидной. На некрасиво. Да, хоть и дурак. Также проститутка может выйти замуж, если она сильно упала на душу. Но есть тип женщин, жениться-это похоронить себя заживо. Сделайте мужчину в нравственных и нередко даже физических кастрата, который не живет своей жизнью, и живет своей жизнью.

О том, что это за твари и как их распознать, я вам сейчас скажу.

Ребята, злейший враг их мужественность, их сексуальность и интеллект — это женщины, для которых дело жизни-это семья. Сами себя они часто называют «счастливая жена и мать». По факту быдло.

У быдла нет интересов. Взглянуть на него: работать херней, хобби — нет. Ничего не пригорает, влачат вялое существование.Они болтаются и жопы, чтобы прыгать, выйти замуж и овульнуться. Владение законным мужем, почти всегда размыты мордами и жопами.

В моей жизни эти женщины две цели: человек и ребенок представляют собой прежде всего. Как только цели будут достигнуты«, счастливая жена и мать» будет окончательный деграданткой. В Законе.

Читайте также Что никогда не стоит говорить мужчине: 9 ситуаций, молчать где лучше

И это не было бы так плохо, если я утащу провонявшее приклеивается к трусам прокладку «на каждый день» Swamp вы за человек. Но ведь тащит! Тащит, опасаясь, что терять.

Инстинктивно чувствует, что мой муж блевать с ней скучно и даже, и делает все, чтобы тянуть его на свой уровень, на котором ее овулятор никакого интереса к другим женщинам.Она делает это, мужчина бросается в нее бытовуху: списки покупок контрактных ним по телефону, проверять собственного ребенка с калом и гинекологии.

Сначала человек внутренне сопротивляется, но рано или поздно сдается. И тогда он обнаруживает себя в постели с женщиной, которая лобковых волос больше чем на голове, и все интересы на «купить». Независимо от того, что — ли плащ, то ли игрушка для ребенка.

Читайте также Топ 7 романов о проблемах супружеской жизни, опубликованных в последние 10 лет

Понял весь ужас своего положения, мужчина побежал к зеркалу и не видит в нем себя — когда-то модной и красивой, но, похож на своего собственного отца: одежду, прическу, фигуру, выражение лица.

Но еще пять лет назад это был стильный парень со смелыми планами на жизнь. Все начало медленно, но верно меняться, когда в его жизни есть курицу, которая в свое время методично почикала смелые планы не вошел.

Так и живут. Выжить.Чтобы не загружать такое стадо Баранов, обращайте внимание не только на сиськи, но и на интересы женщины, мальчишки.

Есть усилия в жены, огонь — вы с ней не совсем точно протухнете.

Может быть, ей больно, но она будет не в унылого полуимпотента с список покупок в телефоне и с их детальным знанием гинекологии в голове.

Автор— Лена Миро



Категория: Отношения