Популярные салонные процедуры для ресниц: наращивание, ламинирование, биозавивка (плюсы и минусы)


Опубликованно 23.09.2017 01:39

Популярные салонные процедуры для ресниц: наращивание, ламинирование, биозавивка (плюсы и минусы)

Ресницы являются одним из ключевых особенностей современной девушки макияж. Косметические бренды соревнуются в создании тушь и накладные ресницы, которые будут удлинить, увеличить и сделать взгляд еще более открытым. И салоны красоты предлагают чудодейственные процедуры, которые сделают тушь бесполезно.

Мы решили разобрать самые популярные и странные процедуры для ресниц, которые мы предлагаем, и узнать, как они работают, как и обещалиНаращивание ресниц

Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о увеличение (удлинение) ресниц растет. Пожалуй, самой востребованной процедурой в течение двух часов, чтобы гарантировать нам самые удивительные ресницы, которые вы можете качать хоть каждую минуту.

Наращивание ресниц делают везде, позволяют регулировать объем, Продолжительность и количество ресничек, которые вы будете щитка. В среднем, увеличенная длина ресничек варьируется от 6 до 15 мм, и объем может быть увеличен до 100 процентов.

Однако, позже вы будете на этой процедуре и не сможете спать на животе, на боку и уткнувшись лицом в подушку (они могут просто сломать). И мыть ресницы с водой и macalarney, тоже аккуратные. Выбор за вами.Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц, кератин, завивка. Имя на усмотрение мастера или салон, но на самом деле все равно.

Кератин Пермь (ламинация) придает ресницам форму и добавляет объем. Эффект длится три месяца.

Кроме того, ламинирование очень полезно для ресниц, как часть прокатывая материал действительно ухаживает за ними. Состав-белок, который заполняет ресницы, делая их не только более качественными, но и защищает от вредного воздействия. И может стимулировать их рост.

Ламинирование ресниц актуально для тех, кого устраивает объем и длину ресниц, но хотите чего-то большего.Ресниц хной

Роспись хной вновь стала актуальной. В наш век аммиака и вредных красок вы хотите что-то более естественное. И там было окрашивание ресниц хной.

Этот вариант очень удобен, особенно во время праздников. После хны ты не нужна тушь – они будут покрашены и станут визуально больше.

Можно, но не нужно.Биозавивка

На самом деле, биозавивка ресниц-это все же волна, только с более "естественным" привязанность. По преданию, средства для биозавивки ресниц без вредных активных ингредиентов, которые будут негативно влиять на глаз или ресниц.

Хотя возможна аллергическая реакция на различные компоненты.

Процедура биозавивки обещает удивительные ресницы без вреда для них. Подходит для тех, у кого свои ресницы уже длинные, так как короткие волоски просто невозможно завить. Помните, что когда вам предложат биозавивку.



Категория: Красота