Редакция тестирует: натуральные швейцарской косметики Weleda


Опубликованно 23.09.2017 01:39

Редакция тестирует: натуральные швейцарской косметики Weleda

Натуральная косметика медленно, но верно частью нашей жизни. Все чаще и чаще мы только не были, выбор в пользу органики, потому что оно безопасно для потребителя, но и для окружающей среды. Редакция «Хочу» состоялось большое и очень ответственное косметический бренд, который привлек нас своей особой философией и много опыта. Вот марка уже около века занимается созданием натуральной косметики и лекарственных средств.

Weleda — косметика-бренд, который появился в 1921 году в небольшом городке Швейцарии. Свою работу Weleda продвигает идею органическая косметика, здоровый и активный образ жизни. Именно это делает Weleda мировым лидером в производстве натуральной косметики.

При создании косметики, Weleda используются только сертифицированные сырье, которое выращивается на собственных полях или в экологически чистых хозяйствах. Бренд действует по принципам и правилам, которые изменились с момента создания компании.

Важно знать, что около 80% сырья для производства, Weleda получает из органического или биологического земледелия, полный контроль над сбором дикорастущих растений. При создании своей косметики, компания не использует искусственных красителей вещества и консерванты.

Так, Weleda производит качественную косметику для ухода, таких как уход за телом и уход за волосами. Особое внимание следует обратить на некоторые продукты, которые являются уникальными и знаковыми для бренда.

Одним из таких продуктов является Арника массажное масло, Weleda производит с момента основания. Это уникальное масло является не только одним из старейших продуктов компании, но и очень полезный продукт, который помогает подготовить тело и кожу к воздействию больших физических нагрузках. Это масло имеет регенерирующие и увлажняющие свойства — дикорастущая Арника, как основной компонент масла, обладает расслабляющим и ранозаживляющим свойствами. Масло подходит для использования как перед тренировкой, так и после них, так что держать мышцы в тонусе и расслабиться одновременно. Он идеально подходит для тех, кто любит активный и здоровый образ жизни — кстати, это именно эта философия образа жизни, которая ближе всего к создателям Weleda.

Также очень интересна линейка безалюминиевых дезодоранты для тела. Этот продукт можно отнести к безопасным и максимально безопасным био, так как этот дезодорант не содержит вредных компонентов, которые могут против обменные процессы в нашем организме.

Натуральные дезодоранты Weleda полностью размножение бактерий и появление неприятных запахов предотвратить на коже, не закупоривает поры и обеспечивает надежную защиту на весь день. И, конечно, никаких следов на одежде. В состав дезодоранта вы найдете большое количество полезных эфирных масел, экстракт розы, но не вредные соли алюминия, которые закупоривают наши поры. Полное отсутствие синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и компонентов животного происхождения дезодорант веществ делает просто незаменимым для каждого.

Если для вас важна безопасность и натуральность косметики, то остановите свой выбор на Weleda.

Тест редакции

Продукты от Weleda на себе протестировала редакция ХОЧУ.иа. Сказать, что они довольны — ничего не сказать.

Молочка для тела и геля для душа Weleda

О косметике Weleda я слышал ранее, как профессионал флагман естественных и честно-экологической косметики, поэтому очень обрадовалась, что я чувствую себя новинки в деле. Я нанесла на тест, молочка для тела и геля для душа. Оба продукта с упаковки «сообщают» о наличии освежающих цитрусовых нот. Но если подобное мы говорим о макияже, то сразу подозревают различных вкусов и ароматов. Здесь все по-другому.

По качеству изготовления и назначенной NATRUE знак (первым всемирно признанным знаком качества для органической и натуральной косметики) вы читали уже выше. Теперь я буду просто состав геля для душа: масло лимона, вода, кунжутное масло, глицерин, спирт, Коко-глюкозид, Ксантан, или ксантановая камедь, лактоза, или молочный сахар, аромат, лимонен*1, линалоол*1, Цитраль*.

О чем это говорит? Что продукт создан на основе насыщенных жирных кислот масел, что означает в переводе на человеческий, увлажнение и питание кожи. А это, в свою очередь, делает его красивым и предотвращает визуальное старение.

Что на практике?Во-первых, молоко, гель и хорошо пахнут. Не запах бьющий в нос цитрус, и действительно, только ноты, которые, кажется, испаряются от соприкосновения с кожей. Однако весь этот процесс в сочетании с сеансом ароматерапии, что и расслабляет, и освежает одновременно. Первый — после применения очищающего молочка, второй — в компании с гель-душем.

Молокозаслуживает отдельной кучи хвалебных слов для его быстрой впитываемости и нежирную субстанцию. По консистенции как молочный кисель. Возможно, именно это делает крем быстро впитывается. Это особенно актуально в летнее время. Мой праздник удался и после загара кожа очень нуждается в увлажнении, но учитывая жару, я без жирной пленки не хочу, не позволяя коже дышать. С этими задачами лосьон от Веледа+ справляется на 5. Я могу наносить утром лицо молоко и чувствовать себя не Gleitf? способность при прикосновении к ногам. Чистая одежда и гладкие ножки!

В состав молокавходит экстракт сицилийского лимона. Производитель утверждает, что таким образом лосьон тонизирует кожу, возвращает энергию после пребывания на солнце, дарит хорошее настроение. И это правда!

Для тех, кто боится контакта с био-косметику: нет никакой реакции, тело хорошо состав (хотя берет, конечно, это часто индивидуальная переносимость). Но если вы ищете легкий «убегает» молоко, работать удобно и приятно наносить на тело, зная, что в его основе экосырье, Веледа-это то, что вы обязаны попробовать. Теперь гель для душа от Веледа — просто must have.

 

Дезодорант Weleda Rose

Натуральный дезодорант с ароматом роз, видит в приятной упаковке и без перспективы использования продуктов с сульфатами и другими вредными веществами довольно заманчиво. И не зря.

Приятный запах розы в природный дезодорант от Веледа, кажется настоящим мастхэвом в моей косметичке. Deo работает благодаря натуральным компонентам, не содержит соли алюминия, парабены и вредные фталаты. Никаких красителей и консервантов.

Дезодорант не только прекрасно выполняет свою функцию, но он также работает как приятное дополнение к духи, распространяют приятный «розовый» аромат. И стеклянные бутылки с краской, это нетипично для продуктов в этой категории, выглядит невероятно соблазнительно. И никто не понимает, что это розовая жидкость в бутылке — дезодорант.



Категория: Красота