Секс в кресле с комфортом: Гайд-парк и сексуальных отношений без кровати


Опубликованно 22.09.2017 23:40

Секс в кресле с комфортом: Гайд-парк и сексуальных отношений без кровати

Импульс, страсть может поймать в любом месте, не будет искать удобное место, время и кровать. Когда он не около кровати или любой другой удобной поверхности, можно использовать другой тип мебели. Стул, например, идеально подходит!

Даже если вы не чемпионка мира по гимнастике, адаптироваться к секс в кресле можно и даже нужно. Такой секс дарит невероятные ощущения. ХОЧУ.иа объясняет, какие типы и стулья более удобный и более приятным сексом.

Массажное кресло

Какие есть не в каждом доме, но, наверняка, вы найдете в комнате отдыха на работе или на базе отдыха, где вы можете пойти с вашим партнером выходные. Массажные кресла очень мягкий, удобный, большой, и самое главное — сдаются! И если вы слишком ленивы, чтобы двигаться, вы можете включить режим массажа и стул все сам сделает за вас.

Один из самых простых поз в массажное кресло считается, когда мало что представляет, малыш находится в положении полулежа, а девушка сидит на нем верхом (лицом или спиной). Ритмические движения и режим массажа, и вы уже мечтаете купить кресла для вашего дома.

Офисные кресла

Стул идеально подходит для практически всех мест и поз, а также очень удобно для орального секса. Офисное кресло не будет наилучшим вариантом для занятий сексом в жару, но если у вас есть Кондиционер, то милости. Ощущения будут незабываемые. Но помните, что практически все офисные стулья оснащены колесиками, так что это слишком активных движений, можно ехать или закрутиться вокруг оси. Единственный выход-прислонить к стене.

Кресло-шезлонг

Эти кресла расположены на пляжах или возле бассейна. Очень удобно заниматься в кресло, и пол, так что есть много вариантов для поз. Но наиболее удобной и оптимальной считается поза, созвучная с кресло — "Шезлонг". Для этого девушка ложится на спину (благо кресло позволяет), который поднимает вверх ноги, согнутые в коленях, немного приподнять таз.

 Пара входит в позиции на коленях, перенося часть своего веса на ноги своего партнера. Эта позиция станет одним из ваших любимых. Можно повторить и в постели. Только будьте осторожны, что не стоит заниматься сексом в кресло-шезлонг в общественных местах, в противном случае, существует риск получить не только удовольствие, но и любопытные взгляды других, а также штраф и административное наказание.

Барный стул

Комфортно, не. Возможно, уже не хочет заниматься сексом, используя этот стул, но этот опыт вы не забудете никогда. Очень удобно использовать это кресло для анального секса. Девушка садится на стул, человек присоединяется сзади и делает фрикции. Незабываемые впечатления.

Кресло-мешок

Это очень легко превратить в секс лежбище. И одно преимущество — он мягкий, с ним легко попасть и облицовка будет очень трудно отстирать, в случае случайного семяизвержения. Осанка зависит от формы кресла. Здесь вы можете испытать.

Кресло-качалка

Секс сопровождается покачиванием и, возможно, скрип. Поза может варьироваться в зависимости от предпочтений. Например, считаются более удобными, когда человек сидит на стуле, женщина садится сверху спиной к нему, или когда женщина встает на стул с ногами, садится на член мужчины.

Чтобы получить незабываемые впечатления, следует держаться и качаться, но не слишком. В противном случае, невозможно рассчитать и выйти из кресла.

Кресло надувной

Будет весело прыгать партнера, таким образом, более удобной считается поза, когда женщина сверху. Кстати, есть кресла надувные, предназначенные для секса. Некоторые из них даже имеют страпоном для двойного удовольствия. Вы можете найти эти функции в секс-гарантия, удаляет только это изобретение мусора, когда приходят клиенты или родители, в противном случае, будет извращенцев.

 

Автор:Светлана Мисник



Категория: Отношения