Иллюзия любителей: потому что он остается в семье


Опубликованно 22.09.2017 23:39

Иллюзия любителей: потому что он остается в семье

Эта история стара как мир — жена думает, что рано или поздно мужчина уйдет к любовнице, любовница думает, что, наконец, он развелся с женой и женится на ней... человек, который не думает, ему и так хорошо. Мы должны думать, — в доме у тебя всегда кормили, и поили, и с любовницей, вы можете реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии.

Тех, кто хочет разрушить эту идиллию, тем более, если жена не делает вас выбрать, и подать на развод. И это понятно — никто! Любовник тоже хороши — вместо того, чтобы разрушить семью и искать свободный мэн, продолжают мечтать о свадьбе. ХОЧУ.иа в то же время разрушает все мечты и говорит, что ОН не уйдет из семьи!

Это не выгодно

Любовник-это большие расходы, но развод-это гораздо дороже. В частности, если человек состоявшийся и богатый. Одно дело, когда есть брачный контракт, согласно которому в случае развода жена получает выплату или ежемесячное пособие, не подавляющим, очень дорогой и для мужчин. Другое дело, когда речь идет о разделе совместно-нажитого имущества. И тогда не имеет значение факт — он работал в жены, в браке, или, сидя на шее мужа.Да, и если вы порядочный человек (даже если маловероятно, что такие есть любовница), и в браке родились дети, излишне говорить, что в квартире должен оставить бывшей жене (правда, не все думают, и без зазрения совести выгоняют жену с тремя детьми на улицу).

Вакуум

Семья-это совместные праздники, праздники, доверие, поддержку, традиции, секс, романтика, повседневная жизнь, общий круг, чтобы поговорить, дети, воспоминания, привычка и многое другое.

Развод с женой-это разорвать на куски все его прошлое. Еще должен адаптироваться к другой женщине (любовнице, в этом случае), мириться с его недостатками, принять новый социальный круг.

И если человек, проживший с женой лет 15-20, потому что изменить стиль жизни для любовника. Может быть, он не любит, ему просто приятно, что молодая девушка обратила на него свое внимание, и ему нравится спать с ней.

Обязательства перед детьми

Многие мужчины не оставляют своих жен по той причине, что не хотят, чтобы их дети росли в неполной семье. Конечно, если человек действительно хочет уйти — детей не будет помехой. Хороший отец может быть и в субботу с воскресеньем.Очень часто, люди пользуются оправдание в стиле «я не могу бросить ребенка», просто потому, что не хотят уходить от жены. Потому, что так удобно жить на два фронта.

И фразы типа «Я с ней обязательно разведусь, когда ребенок закончил школу/институт, обзаведется своей семьей, он начинает самостоятельную жизнь, устроится на работу, будет старый, и т. д.» — это еще одна предлог, по которой можно понять, что человек не собирается бросать семью.

Любовь живет 3 года

И это правда, это правда. Согласно статистике, 85 % мужчин не думают о разводе с женой, только 12 % — разводятся и уходят к любовницам, а оставшиеся 3 % — остаются у« разбитого корыта».

Если верить психологам, страсть и сильные страсти, проходят уже через один год. Потом включается голова, мозг начинает анализировать ситуацию, проектировать разные варианты решения проблемы. Может быть, человек не любит свою подругу и хочет вернуться в семью, все было как и прежде без этих проблем.

И в голове крутится мысль: «что делать, если я в разводе? Начать все сначала? И если этот брак не работает, попробуйте до тех пор, пока не считаю правильным, или никогда не жениться, чтобы не быть перед кем обязан?». Так, зачем менять что-то? В конце концов, вы можете просто остаться с женой и не проходить все с нуля.

Так уютно

Жена — создает уютную атмосферу. Дом запущен жизнь, дом и детей. Когда человек приходит домой с работы, он уверен, что все семьи счастливы, его вкусно накормят, налил ванная и будут бегать вокруг него, ерзать. В выходные и праздничные дни также играют важную роль — вместе они едут к родственникам, или в цирк, кино, театр, на каток, в парк аттракционов, путешествие... В семье все хорошо.И что любовник? Постоянно в засаде, чтобы случайно на улице не встретить знакомых, друзей, родственников, жену, и не объяснить им потом, что это не любовница, а всего лишь коллега по работе. Да, с любовницей первые месяцы хорошо в плане секса — новые ощущения, эксперименты, резкость.

Любовник вряд ли отказывается и говорит, что болит голова. Она всегда готова! Она всегда внимателен к себе и готовится к новой встрече со всей ответственностью, в то время как жена может позволить себе немного ленивая, и лишний раз не брить ноги. Но зачем что-то менять, когда все просто идеально. Когда это не жизнь, а настоящая сказка!

Если любовник это так необходимо понять — готов человек, чтобы развод или нет, важно поставить условия. Например, сказать, что если ты не разведешься с женой, все кончено, и дать на размышление 2-3 месяца. В этот момент, прерывая ВСЕ контакты. Если человек приползет, это значит, что действительно любит и готов оставить свою семью, если нет-значит, вы для него просто очередная игрушка.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Отношения