Ураган "Ирма" достиг Западного побережья Флориды: Тайфун затопил центр города Майами и угрожает Сент-Питерсбергу


Опубликованно 22.09.2017 01:01

Ураган

В Америке по-прежнему один из самых сильных бушевать ураганы в истории. Как стало известно, что ураган "Ирма" достиг штата затоплены некоторые районы Флориды и города Майами. Читайте последние Новости о тропический шторм "Ирма" в Майами, далее в материале.

Уже почти неделю ураган "Ирма" Америка в осаде, снося все на своем пути. Недавно мы писали о ситуации в Майами перед ураганом, и детали элементы от мужа Наташи королевой, которая на данный момент в эпицентре событий находится. Как ожидается, ураган "Ирма" с огромной силой бросились на модный туристический уголок Америки.

Западная пресса сообщает, что из-за урагана "Ирма" Майами буквально закатилась. Таким образом, финансовый район Майами Brickell затоплены, напор составил там около 60 см Многие улицы превратились в реки. Более миллиона домов остались без электричества. Власти штата ранее распорядился об эвакуации около 6,3 миллионов жителей, предупредили, что ее жизнь в опасности.

Известно, что ураган "Ирма" ранее была причиной катастрофического разрушения в странах Карибского бассейна, но и лишил жизни 28 человек. Но, судя по всему, конец смуты из-за урагана "Ирма" в ближайшее время. Президент Дональд Трамп очень беспокоюсь о дальнейшем продвижении урагана вдоль побережья Флориды и внимательно следит за этим.

На данный момент ураган "Ирма" бушует в районе знаменитого курорта на острове ки-Уэст: там сильные ветры и штормовые волны зафиксировали затопить побережье. Высота волн достигает 4,6 метра. Ураган медленно смещается на север. Более 1,4 тысяч домов без электричества более 100 тысяч человек укрылись в специальных убежищах. Также эксперты говорят, что большая опасность угрожает городов Тампы и Санкт-Петербурга. Район Тампа-Бэй, где проживает около трех миллионов человек, не видел, как буря с 1921 года. Фото затопленного Майами напоминают картины Апокалипсиса из популярных голливудских фильмов.

В центре Майами с глубиной 60-90 см, а также ветер сорвал многочисленные линии электропередач, из-за чего жители остались без электричества. Фото города в центре урагана "Ирма" ужасают.

На видео показывает жуткие моменты стихии, которая поглощает Флорида и Майами в частности.

Смотреть онлайн видео ураган "Ирма" достиг Западного побережья Флориды: Тайфун затопил центр города Майами и угрожает Сент-Питерсбергу

Америка под страшный удар урагана Ирма. На данный момент стихия затопила Майами. Поднобности читайте на ХОЧУ.315615https://www.youtube.com/embed/uK0NeuLWVf82017-09-11T13:32:22+02:00http://hochu.ua/images/articles/78689_0.jpgT0H10M0S

Мы надеемся, что скоро это закончится катастрофой и следить за ситуацией. Также на данный момент говорить о последствиях сильнейшая вспышка на солнце.



Категория: Гламур