ПРОКТИС-М: путь к здоровью ануса и без проблем сексуальной жизни


Опубликованно 21.09.2017 12:13

ПРОКТИС-М: путь к здоровью ануса и без проблем сексуальной жизни

В наше время, компания твердо сосредоточено на здравоохранение. Это понятие включает в себя правильное питание, регулярные тренировки, визитов к врачам с целью выявления и лечения заболеваний. И остается всегда проблемы, которых не принято говорить вслух: это геморрой, запор, анальные трещины. Боли, которые сопровождают эти заболевания, причиняют значительные страдания и неудобства в повседневной жизни. И запущенные формы геморроя лечатся хирургически. В связи с этим, важно найти решение, чем раньше, и максимально эффективные средства. Один из них — ПРОКТИС-М — специализированные ректальные свечи для лечения и профилактики трещин прямой кишки. Этот инструмент в течение многих лет применяется в Европе, чтобы предотвратить последствия анальные повреждения.

Мы живем в открытом, не пуританском обществе, где личная и сексуальная жизнь по-прежнему является частью частной сферы, но уже не поддается осуждению, как это было раньше. Вы можете теперь открыто возможности говорить о анальном сексе, обсуждать проблемы, связанные с этим. Мы уверены, что следующая часть нашей статьи будет особенно актуальна для людей ЛГБТ, которые хотят заботиться о здоровье ануса, чтобы предотвратить появление и расширение трещин прямой кишки.

Ознакомиться с инструментом ПРОКТИС-М производства Farma-Derma Италии. (Свидетельство о регистрации № 14791/2015 от 12.06.2015)

ПРОКТИС-М эффективен при всех основные причины появления трещин прямой кишки:

Анальный секс.

Осложнения после возобновления инородные тела прямой кишки.

Запор.

Оперативного удаления геморроя.

Проктологических осмотров и манипуляций (массаж прямой кишки).

Родов и беременности.

ПРОКТИС-М-это действовать быстро и комплексно, затрагивая все основные звенья развития геморроя. ПРОКТИС-М, конечно, хорошо изучили и признали в Европе.

В его состав входят: натриевая соль гиалуроновой кислоты, 55 мг, масла, экстракты центеллы азиатской, календулы, алоэ вера, эфирное масло чайного дерева, высокое качество базы суппозиториев.

Каждая молекула гиалуроновой кислоты притягивает и прочно удерживает более 50 молекул воды, что обеспечивает структурную поддержку, увеличивает способность сильного растяжения тканей прямой кишки. На поверхности слизистой гиалуроновая кислота создает эластичный защитный слой, заживляя уже существующие трещины, предупреждая появление новых и обеспечивая их легкое скольжение.

Влияние растительного экстракта центеллы азиатской – она выраженный коллагенорегенерирующим и укрепляющим сосуды действием.

Масло чайного дерева растительные эктракты календулы и алоэ вера оказывают противовоспалительное, противоотечное, противотромбическое, ранозаживляющее, восстанавливающее слизистую оболочку действия, поддерживающие тонус тканей, размягчающее геморроя, улучшает питание и кровоснабжение кишечника и ануса.

ВАЖНО:

ПРОКТИС-М не маскирует симптомы заболевания, и эффективно лечит.

ПРОКТИС-М-это единственный зарегистрированный в Украине, лечение трещины прямой кишки с гиалуроновой кислотой!

Как применять ПРОКТИС-М?

За 30 минут до или сразу после повреждающего контакта промыть анус холодной водой, ввести свечу. В учреждениях, с целью применять по 1 суппозиторию до исчезновения трещин, не менее от 10 до 20 дней.

ПРОКТИС-М – ЖИТЬ С КОМФОРТОМ!

Спрашивайте в аптеках Вашего города! Ссылка на веб-сайт компании-торговый http://eurolek.eu/proktis-m/



Категория: Отношения