Стелсинг — новый тип насилия: почему мужчины тайком снимают презерватив


Опубликованно 21.09.2017 02:39

Стелсинг — новый тип насилия: почему мужчины тайком снимают презерватив

Секс должен быть по взаимному согласию, в противном случае, это не что иное, как насилие. В последнее время в мире набирает обороты такое явление, стелсинг (в переводе с английского "делать что-то украдкой"). Стелсинг во время секса, означает, незаметно удаления презерватива без согласия вашего партнера...

Это не то, что получилось, просто подло! Кроме того, есть много мужчин, которые затем, предположительно, прибыли и рассчитываются результаты. Поскольку снятие презерватива происходит без согласия женщины, стелсинг может расцениваться как нарушение. ХОЧУ.иа подробнее понял в этом деле.

Судебная практика

Потому что стелсинг — новый тип насилия, прецеденты его, не так много, вернее, почти не. Дело в том, что праведность, ни одна из стран не имеет в своих правовых статей, о стелсинга, таким образом, защитить себя и подать в суд, нет возможности. На самом деле, ты сама легла с мужчиной в постель, дал свое согласие на половые сношения, презерватив может легко "опустить" (это, как могут быть оправданы нарушителей и доказать обратное будет очень сложно).В январе этого года состоялся первый судебный процесс против гражданина Швеции, который без ведома невесты, снял во время полового акта, презерватив. Оправдывается тот факт, что женщина просто отказалась заниматься сексом без защиты, и вы хотели бы испытать ощущение "без резинки". Человек был осужден на 1 год условно.

Для защиты жертв стелсинга важно создать новый закон, который предусматривает наказание и реальный срок за секрет извлечения презерватива. Специалисты кризисных центров, в которых жертвами этого вида насилия, к сожалению, эти организации являются самыми распространенными на Западе, и быстрее реагируют на проблемы там.

Чем опасен стелсинг?

Ответ прост — то же, что половой акт без защиты. Снятие презерватива, без согласия второй стороны, увеличивает риск беременности и заболеваний, передающихся половым путем. Кроме того, большинство пострадавших чувствуют себя униженными, обманутыми и оскорбленными, что существенно подрывало его самоуважение и стресса в государстве. У кого-то возникает паранойя и отвращение к сексу.Женщины чувствуют себя в его половую неприкосновенность посягнули, но не до конца в этом уверены, и поэтому они не спешат поделиться своим опытом, так что проблема не приобретает большой резонанс, как мог. Но есть большая разница с их согласия, для совершения полового акта с презервативом или без него.

Если девушка согласилась переспать с парнем, это не значит, что согласна на все виды секса и с ней можно делать все, что угодно. Так что, если вдруг у вас закрались сомнения относительно честности своего друга, то лучше отказаться от него, чтобы потом не бегать по больницам, чтобы пройти тестирование и прерывания нежелательной беременности.

Несмотря на то, что СМИ и телевидение все больше привлекает внимания к этой проблеме, в Интернете сформировались целые группы людей, которые делятся друг с другом секретами успеха стелсинга. Там они обсуждают свои победы, учат друг друга, как можно незаметно для партнера снять презерватив рвался в процессе, или сделать менее устойчивы.

Что думают мужчины?

Мужчины думают, что они мужчины, а не "твари дрожащие", таким образом, имеют право сеятель тот, кто хочет, даже, если не хотят ребенка. Но это только второй вариант, он больше подходит для мужчин, которые имеют стелсинг. Никто не имеет права нарушать половую неприкосновенность другого человека. Мужчины считают, что могут "посадить семена" в любом месте, просто потому, что это присущее его животной природы.Таким образом, не выполняются в организме женщины, давая понять, что ему не принадлежит, что должно отдаваться человеку полностью и делать только то, что он хочет. Прослеживаются архаичные ноты — уже прошли времена, когда женщина считалась "вещь", и она должна была повиноваться человеку. Видимо, многие не понимают, и хотят вернуться к традициям.

А, может, и занимаются стелсингом неуверенные в себе мужчины, только чтобы унизить женщин, возвыситься над ней, и повысить авторитет в мужской компании? Вполне вероятно, что это так.

Что должны делать женщины?

Представительницам прекрасного пола остается только соблюдать бдительность. Если вы согласны на секс, обязательно договоритесь о контрацепции. В случае, если мнения о защите расхождений или вы просто заподозрили что-то неладное, то лучше отказаться от близости. Еще лучше было бы разорвать отношения и контакт с человеком, который имеет на тебя давление, чтобы стать новой жертвой сексуального насилия и насмешек в Интернете.Если мужчина во время полового акта, еще снял презерватив, не предупреждая об этом, лучше будет обратиться к специалисту, Совет, сдать все необходимые анализы для выявления последствий.

Мы не думаем, что имеет смысл написать заявление в полицию, потому что в России и Украине, а также в ряде других стран, в том числе некоторых форм нарушения не рассматривается как преступление, и, конечно, секс без презерватива (даже если девушка не давала своего согласия) несомненно будет развиваться в насмешку над вами. Конечно, это не правильно и вопрос стелсинг необходимо привлечь внимание, то, может быть, удастся свести к минимуму свои последователи.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Отношения