Диета Елены Малышевой продукты для похудения суть и примерное меню на день


Опубликованно 20.09.2017 15:26

Диета Елены Малышевой продукты для похудения суть и примерное меню на день

Хотите похудеть эффективно, и, наконец, понять принципы правильного питания? В диеты Елены Малышевой. Скажите в чем его суть, и поделиться примерное меню диеты на день.

Диета Елены Малышевой проста и не требует лишних затрат. Кроме того, она является эффективной, поскольку она позволяет избавиться от лишнего веса без вреда. Его главные принципы мы поговорим прямо сейчас.Принцип диеты Елены Малышевой

Согласно диете, ваш день должен быть разделен на 4 основных приема пищи: завтрак, обед, десерт и ужин. Есть диета Елены нужны частые и регулярные интервалы времени. Диета построена по принципу "шесть и одна". Шесть дней вы едите по меню и использование разрешенных продуктов, а потом устроить разгрузочный день во время которого вы потребляете только один продукт (об этом мы расскажем ниже). Готовить пищу необходимо без лишнего жира, сахара, соли и обжаривания. Диета обещает избавить вас от 5 кг за 10 дней.Правила диеты Елены Малышевой

1. Пить много жидкости. В водной среде проходят все биохимические процессы, связанные с потерей веса. Кроме того, вода формирует пищевой комок и обеспечивает нормальный стул. Каждый день вы должны выпивать не менее 2 литров (10 стаканов) простой, не газированной, не сладкой воды.

2. Чтобы похудеть, нужно есть. Организм не должен испытывать чувство голода. Чем чаще вы едите, тем быстрее ваш метаболизм. И он тратит много калорий. Поэтому, питаясь часто, Вы сжигаете калории. Ешьте 5-6 раз в день (с закусками) каждые 2-3 часа! Вначале это будет трудно придерживаться расписания, поэтому я предлагаю установить будильник, чтобы не забыть о каждом приеме пищи.

3. Порция должна умещаться в один стакан. Каждый прием пищи должен быть 1 стакан (200-250 грамм).

подробнее Диета Аткинса: как похудеть Ким Кардашьян. Подробное менюПлюсы и минусы диеты Елены Малышевой

Диета построена, чтобы уменьшить количество потребляемых калорий. С ее помощью вы сможете не только похудеть, но и научиться готовить правильную пищу, получать все жизненно необходимые питательные вещества при минимуме калорий. Результат диеты-минус 4-6 кг за месяц.

Минус только диета Елена Малышева, что он противопоказан кормящим, беременным женщинам и тем, кто планирует беременность в течение последующих трех месяцев, а также люди, которые регулярно заниматься спортом.

Продукты, включенные в диету Елены Малышевой

Итак, вот продукты, которые разрешено есть на диете Елены Малышевой. На основе этого списка нужно строить ежедневный рацион.

Завтрак – овсянка, фрукты и зерновые батончики, фруктово-ореховой смеси и блюда из яиц (омлеты). Овсяные хлопья залить кипящей водой или молоком (содержание жира 0-3%)

Обед – суп на овощном отваре, салаты, рыба, курица, яйца, любые овощи (кроме пюре и макарон), овощной салат с капелькой растительного масла

Десерт – фрукты, мюсли, темный шоколад, фрукты и злаковые батончики.

Ужин – стакан кефира и яблоко или порция нежирной рыбы с овощным салатом.

Разгрузочный день – отварной рис или гречка.

подробнее 5 самых здоровых и самых вкусных завтрак рецепты из яицДиета меню Елены Малышевой для похудения

Завтрак (8:00)Тарелку овсянки, наполненную горячей (90 с) водой, с горсткой ягод. По желанию — стакан обезжиренного молока.

Закуски (11:00)1 кислый + 1 сладкий фрукт (например, апельсин и яблоко).

Обед (13:00)Куриная грудка с коричневым рисом

Второй перекус (16:00)Творожная запеканка с морковью или яблоком

Ужин (19:00)Овощной салат с ложкой растительного масла, яйцо, стакан обезжиренного кефира.Экспресс диета Елена Малышева

Экспресс-диета поможет вам быстро похудеть и сбросить около 5 кг за 10 дней соблюдения особого рациона. В этом чередовать белковые и углеводные дни: во время белковых вы едите отварное яйцо и курицу, во время углеводных-овощной салат. На экспресс-диету Елены Малышевой можно принимать не более 1 раза в год.

День белка

Утро — 1 стакан воды натощак, через 15 минут — 1 вареное яйцо. Дня — 1 курица, отваренная без соли и специй, свободной от кожи и костей (около 800 гр мяса) + 2 литра простой негазированной воды

День углеводный

500г нашинкованной капусты + морковь и свекла соломкой + 1 ч. л. лимонного сока. Все тщательно перемешать и отжать. В одной чашке салата 7-8 раз в день. Пить не менее 2 литров простой негазированной воды.

подробнее Фрукты и белковая диета: сбрось 10 кг за 14 дней

Мы рассказали вам о сущности основных принципов диеты Елены Малышевой, а также общий образец меню на день. Попробовать и перейти к фигуре вашей мечты!



Категория: Здоровье