Интимная пластика: эластичность влагалища, размер губ и члена, увеличение точки G


Опубликованно 20.09.2017 15:26

Интимная пластика: эластичность влагалища, размер губ и члена, увеличение точки G

История интимная пластика уходит корнями гораздо дальше, чем вы могли бы подумать. Если верить древнегреческим мифам, богиня красоты и любви Афродита после бурных утех с Адонисом омывала тело в "волшебный" водоем, после того, как она возвращалась в невинной. Было интимная пластика — восстановление девственной плевы. Сегодня ХОЧУ.иа скажет вам больше об этой процедуре и стоит ли "игра свеч".

У некоторых женщин проблемы в сексе, часто задаются вопросом: "Может мне сделать интимную пластику?". С одной стороны, это поможет избавиться от многих проблем, грустно, интимной жизни, с другой-лечь под скальпель хирурга, очень страшно. Но прежде чем ответить на вопрос, необходимо разобраться с типами операций, которые могут выполнять пластических хирургов.Виды интимной пластики

Пластиковые губы.Некоторые представительницы прекрасного пола комплексы по поводу размера губ. Им хочется чего-то более осторожный, красивый и скромный. Особенно это касается женщин с очень большими половыми губами. Врачи, путем иссечения излишков ткани, образуют идеальный размер и внешний вид губ.Счастливой женщины, перестает комплексовать и сексуальная жизнь налаживается.

Если женщина, наоборот, хочет увеличить губы — его накачивают собственной жировой ткани пациента или синтетическими филлерами.

Пластика влагалища.Бывает так, что после родов женщины появляются некоторые проблемы с влагалищем: оно теряет свою эластичность, чувствительность или, в целом, является узкий по уголовным шрама. Все это влияет на качество интимной жизни. С помощью пластической хирургии любой из этих проблем легко решается.

Гименопластика.Это восстановление девственности. Этот вид интимной пластики-это очень ценится в странах, где целомудрие превыше всего. Кроме того, этот пластик популярен среди девушек, которые хотят сохранить лицо перед новым молодым и не хотят распространяться через его бывших. И так, все вопросы сразу отпадают. Иногда это делается по медицинским показаниям — когда девственная плева настолько эластичная и толстая, что не хочет рваться, естественно.

Пластика клитора.Операции заключается в увеличении, уменьшении или освобождении от кожной складки. Все зависит от предпочтений пациента.

Увеличение точки G.Для женщин, которые хотят улучшить свое сексуальное желание и достижение оргазма, могут также прибегнуть к этой процедуре. Суть заключается во введении под кожу в районе точки G, инъекции гиалуронки, или собственной жировой ткани пациента. Процедура проходит безболезненно, не требует периода реабилитации. Эффект сохраняется примерно на 1 год, затем необходимо снова повторять.

Лиагментопластикаили увеличение пениса. Эта операция выполняется мужчинам, которые не удовлетворены размером своего пениса достоинства. Осуществляется через ее "растягивания" пениса наружу (интересно, что величина пениса больше, чем мы думаем, — который простирается от основания до ануса). В место подвешивающей связки, что часть пениса, могут пересадить жировую ткань пациента. В результате, длина и ширина полового члена увеличиваются.

Такие операции не занимают много времени, практически не имеют осложнений, и пациент довольно быстро приходит в норму.

Главное-найти хорошего хирурга и проверенную клинику. Но есть один большой минус — есть такие операции не из дешевых и не каждый может себе позволить, как, собственно, и любой другой пластической операции.Показания и противопоказания для интимной пластик

Показания:Возраст нарушения;Врожденные и приобретенные дефекты;Нарушение функционирования половых органов;Неудовлетворенность пациентов и их половых органов и половой жизни.

Противопоказания:Злокачественные и доброкачественные новообразования;Беременность и период лактации;Нарушения психики;Наличие хронических заболеваний;Свертывания крови и работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем.Интимная пластика: за и против

Эстетика лица

Если вы страдаете от неудовлетворенности состояние своих интимных органов, поэтому не может принимать участие окунаться в половой жизни, интимная пластика, будет облегчение.

Речь идет о слишком больших или малых половых губ, ассиметричном на лобке, недостатки, слишком маленький пенис, и др.

Только не стоит забывать, что его новые достоинства можно оценить очень ограниченный круг людей, а некоторых интересует (большинство даже не замечают) эстетической красотой своих половых органов.

Сексуальная сторона

Большую часть интимной пластической фокусируется на качество интимной жизни. Женщины, которым посчастливилось иметь много детей, страдающих от обрывов и растяжениями влагалища. Здесь точно без интимной пластики не хватает, в противном случае, пол в целом может составлять причиной нарушения чувствительности.Пары, а также, не удовлетворены, он не получает удовольствия, что было раньше. Приходят пластические хирурги и специальная гимнастика. Только многие не учитывают тот момент, что интимная пластика предполагает наложение швов.

Если вы не доверяете опытный хирург, неуклюжие движения может сделать его еще хуже — чувствительность может вообще пропасть. Особенно это относится к операции по уменьшению, увеличению или высвобождение клитора.

Здоровья

Для некоторых интимная пластика, это не прихоть. Существуют реальные медицинские показания для такого рода операций. Например, опущение или выпадение влагалища. Похожие проблемы имеют место у женщин, перенесших сложные роды или поднимают тяжести. Первые признаки таких состояний — недержание мочи, боль при натуживании, запоре.

Если своевременно не провести операцию, в слизистых оболочках могут образоваться язвы, и матка просто не может выпасть.

И если девушка слишком толстая девственная плева — это приводит к накоплению менструальной крови во влагалище, что вызывает сильные боли. Но операция-это операция. Как и любое другое хирургическое вмешательство, после интимной пластики возможен осложнений: тромбоз, тяжелые инфекции, образование рубцов, повреждение нервной ткани, и др.

Психологический аспект

Некоторые женщины не могут иметь уверенности в себе, потому что сексуальная губа длиннее другой, или, что не имеют клитор и мечты, или, что ваши губы не говорят, вульвы. В общем, что все проблемы из головы, но если от них можно избавиться в одной операции, почему бы не решиться? Но другая сторона этого вопроса состоит в безжалостной эксплуатации женского тела. Вместо консультации психолога и тренинги, врач нам навязывают дорогостоящих операций, которые, на самом деле, не нужны, используя уязвимости и неопределенности пациентов.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Здоровье