Лиз Бурбо pro гриппа и психосоматику: грипп возникает, когда человек чувствует себя жертвой (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 20.09.2017 15:26

Лиз Бурбо pro гриппа и психосоматику: грипп возникает, когда человек чувствует себя жертвой (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас многие СМИ и работников учреждений здравоохранения, пугают нас страшной эпидемии гриппа 2016-2017, опасного для здоровья взрослых и детей. В панике, люди начинают покупать препараты и стараться избегать общественных мест, но даже это не дает никакой гарантии защиты от гриппа и ОРВИ. Редакция ХОЧУ.иа решила рассмотреть эпидемии с другой стороны, после разговора с автором книг по метафизике Лиз Бурбо. Она рассказала нашим читателям о том, что означают симптомы гриппа с точки зрения психосоматики, и это эмоциональное состояние человека.

Лиз Бурбо – человек-легенда в области личностного роста, писатель, философ, тренер, основатель школы «Слушай свое тело» (которое открывается еще в 1982 году), автор полная книга по метафизике болезней и уникальных методов для развития личности.

Как с точки зрения психосоматической медицины объяснить, почему человек болеет гриппом?

В целом, люди болеют, по нескольким причинам. Если вы не принимаете общепринятые убеждения (например, что вы можете поймать на сквозняке), а затем в книге «Твое тело говорит: люби себя», которую я определил, следуя из-за болезни гриппом.Заболев гриппом, организм говорит, что он достиг своих пределов.

Эта болезнь, а не больного человека, который не умеет проявить свои желания и отстаивать свою позицию. Он чувствует себя в тупике, злится из-за этого, трудно дышать, и он испытывает эмоциональное удушье. Грипп становится единственным способом убежать от ситуации или человека.Очень часто грипп возникает, когда человек чувствует себя жертвой.

Понять сигналы, которые тебе посылает твое тело, через твою форму болезни, ты можешь ответить на вопросы, приведенные в конце книги.

Почему люди часто страдают от простуды зимой или осенью?

Люди болеют по нескольким причинам, в частности из-за общепринятых убеждений и верований. В частности, считается, что холодно, мы больше больных гриппом. В это время, сми сообщают об эпидемиях и пандемиях, проводят масштаб рекламы на новые виды лекарств. Человек, который в это верит, действительно болеют гриппом.То, что с нами происходит не то, что мы хотим и что мы верим. Когда мы заболеваем гриппом во время холода и эпидемий, массовых, наше эго радуется, сообщая: «ну вот, я же говорил!»

Также осенью и зимой-это особый период деятельности, это время, когда дети идут в школы. Врачи, было отмечено, что дети, которые чувствуют себя эмоционально более комфортно, чем в школе или в саду, и больше подвержены болезням, чем дети, которые притесняют дома.Таким образом, дети используют возможности заболеть, в качестве подарка, чтобы избежать пребывания в суровых условиях окружающей среды.

Почему эпидемии вирусных заболеваний каждый год мутирует?

Когда человек заболевает вирусной болезнью, это означает, что преодолевает вера, которая направляет теперь свои мысли и решения. Такие убеждения мешают человеку быть самим собой, заставляя его чувствовать гнев, ненависть и обиды. К сожалению, каждый год, человек, вместо того, чтобы идти по пути безусловной любви, все больше и больше попадает под влияние собственного эго (набор убеждений и страхов), который убежден, что владелец истины.Каждый год мы видим появления новых, более опасных, вирусов, что является демонстрацией того, сколько человек заражается эго и агрессивных эмоций.

Это эго мешает жить счастливой жизнью, свободной от гнева и разочарования. Человек, который принимает жизнь такой, как она о себе и другим с безусловной любовью, без чувства вины и обвинения могут не бояться вирусов. Однако, многие из нас забыли, что такое безусловная любовь. Знать, какие области жизни связаны негативные эмоции, вы можете, если вы смотрите на назначение пораженной части тела.

На своих семинарах Лиз в простой и доступной форме учит правильно отчет в ее тело, помогает работать психо-эмоциональные травмы и запустить позитивные действия в своей жизни. Изменения не заставят себя долго ждать. Лиз Бурбо в Киеве:

9 марта, «Язык твоего тела: код любви»;С 10 по 12 марта – «Слушай свою душу»;13 и 14 марта – «Пять травм души».Подробности на сайте: http://ateliers.listentoyourbody-kiev.com, по телефону +3 (8050) 609 27 99.



Категория: Здоровье