Как это так: волос в интернет дома (+ВИДЕО)


Опубликованно 19.09.2017 16:27

Как это так: волос в интернет дома (+ВИДЕО)

Современный центр красоты, индустрия предлагает различные способы удаления волос, создавать новые способы и вспоминая старое. Воском, лазерная эпиляция — уже обычных для современной девушки. Так что на счет удаления волос с помощью нити, способ удаления волос, который пришел к нам через века?

Эпиляция нитью или тридинг появилась в азиатских странах, где процесс удаления волос всегда относились с особым вниманием. Тридинг, как правило, используется для выщипывания бровей, но подходит для удаления волос на всем теле.

Таким образом, удаление волос нитью является одниАм из самых «долгоиграющих» и малоболезненных методы удаления волос: эффект может длиться до 4 недель, и неприятное ощущение, дискомфорт в первое время.

И, хотя нитевая эпиляция считается салонной процедурой, можно освоить и проводить до дома.

Для того, чтобы приступить к эпиляции в интернет как самостоятельно, так и в доме, вы должны принять во внимание несколько основных этапов. Знать:Подготовить кожу;Правильно плести нити;Удалить волосы.

Важно знать и соблюдать это метод удаления волос, так как при малейшей ошибке, можно не только не терять волосы, но и повредить дорогой эпидермиса.Плюсы и минусы тридинга

Как мы знаем, любой салонной процедуры имеют свои преимущества и недостатки. Приходите и мы разберемся, что это привлекательный нитевой эпиляции:Просто и быстро, недорого: эпиляция нитью может пройти несколько минут, она доступнее удаление волос воском и гораздо дешевле (за счет отсутствия необходимости использования подручных средств);Безопасно: раздражения и воспаления на коже появляются очень редко после нитевой эпиляции;Долго живет: как мы уже сказали, эффект нитевой депиляции может длиться до четырех недель;Подходит для всех: с помощью нити вы можете удалить волосы любой «последовательность» и для каждого человека;Чисто: не нужно хранить литров воды, мытья инструментов и страха загрязнения.

Но не все идеально в этой процедуре. Есть недостатки:Для хорошего удаления волос нитью нужно отрастить волосы до 5 мм и некоторое время ходьбы, брат Чуббаки;Нитевая эпиляция требует терпения. Времени и терпения, необходимого для того, чтобы пройти, и, чтобы удалить все волосы.Как лечить кожу нитевой эпиляции

Процесс подготовки кожи для удаления волос нитью является очень важным. Поэтому не стоит избегать его, но, наоборот, уделяя достаточное внимание.Обезжирь и очищает кожу от грязи. Для этого подхода очистки гель или лосьон. Не нужно изобретать велосипед, просто перейдите очищающим лосьон на кожу с помощью ватного диска.Распарь кожу перед процедурой с помощью горячего полотенца. Прежде, это стоит впитать полотенце, отвар календулы или ромашки. Держи полотенце 7 минут на коже. Это поможет вам обезболить, успокоить кожу и сделать процесс удаления волос более эффективным.После хорошо просуши кожу, не оставляет на ней и капель! Протереть кожу в месте, где собираешься уничтожить волосы сухим полотенцем и начинает экзекуцию.

Делаем волос в интернет

После того, как процесс обучения, это время, чтобы начать сам волос. Это не так сложно, как может показаться. После первого раза будет легче.Беру шелковые нити длиной примерно 50 см и связывает ее два конца пакета.Растяни его большим и указательным пальцами обеих рук в небольшой круг. Перекрути восемь посредине около 10 раз, чтобы получить знак бесконечности. Цикл у тебя должен быть меньше, чем другие.Плотно удерживайте провод кожи, поместив волосы под его перекрученную часть.Растяни крайней мере один цикл резкие движения, поднимает ее и захвати меньше волос.Повторяю везде и удаляет нежелательные волосы.Уход после процедуры

Нанесите на кожу после процедуры, антисептики масла и протрите кусочком льда. Это позволит избежать карманы на кожу и раздражения.Видео

Чтобы все было более понятно и доступно, посмотреть наши видео, которые подробно показать и рассказать, как перейти на удаление волос в интернет.



Категория: Красота